[Soft] webasyst Shop-Script 5 сырая версия

Интересно, а ПЯТЫЙ будет такой же, в плане лицензирования?
 
На сайте вебасиста уже есть демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно в тестовом режиме на месяц на себя хостинг халявный открыть и протестировать все функции.
Я открыл, но так и не понял.... модуль интеграции с 1с там есть или нет? И вообще, версия там такая же как в этом топе или свежее?
 
связи с 1С пока нет, как обычно обешают. А версия наверно свежее, т.к. у них обновления идут по несколько штук в день.
 
ну я зарегал себе аккаунт тестовый на месяц.. посмотрим что будет :)
 
вот блог почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя я лицуху прикупил и буду тихо теперь ждать покращень)))
 
Крайне забавное демо
f0911961030cface2003e42f10d6dd90.jpg
 
Хотел купить, поюзал демку. пока SS никакой(((
Первое что бросилось в глаза - отсутствие импорта каким-либо доступным способом. Только из магазина на WASS, это не гут. У меня сайт на 20000 позиций на другой системе. Переносить ручками? Бред. Второе. При создании доп услуги к товару - реакции на изменение цены этой услуги=ноль.
К товару можно создать доп.страницу. Где её потом искать?
Как выключить ненужные модули, как блог, фото? Где эта настройка? Не нашёл((
Короче, пока сплошные вопросы.. Как скоро всё будет допилено? В блоге одно-не деле совсем другое. Понятно, что ценник шоколадный, но пока новая версия ничего нового в жизнь так и не принесла..
 
Как сисадмин сисадмину скажу, что лучше уж с Каспесрким, чем с авастами, нодами, авг и прочими прелестями.
Хотя самый надежный антивирус, это любой дистрибутив Linux)

Хотя это все холивар, и от косяков в очень сыром движке не очень помогает.
 
да лучше бы тройку допиливали и модули сторонние уже в саму систему бы внедряли.
Тройка вполне нормальная система.... уже все привыкли к их многоуровневым папкам даже :D
 
да лучше бы тройку допиливали и модули сторонние уже в саму систему бы внедряли.
Тройка вполне нормальная система.... уже все привыкли к их многоуровневым папкам даже :D
Мне кажется, что политика у них не внедрять новые модули в продаваемую систему, а подтолкнуть пользователя к покупке их у сторонних производителей или как дополнительного контента. А так да, опять пошла полная смена, как при переходе с шоп-скриптов премиума.
 
Назад
Сверху