[Soft] webasyst Shop-Script 5 сырая версия

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем Voshal, 20 фев 2013.

Модераторы: mdss
  1. Voshal

Voshal Мизантроп

Регистр.:
    30 мар 2009
    Симпатии:
    108
    Это сырая версия Shop-Script 5
    1. Качаем сам шоп
    2. Распаковываем папку shop в wa-apps
    3. В файле wa-config/apps.php добавляем наше приложение
    4. Добавляем маршруты

Если вы не умеете устанавливать приложения webasyst framework вручную, то лучше не качайте.

Bones777 и Alexandr3 нравится это.
  2. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Версия совсем сырая! смысла скачивать и ставить - никакого.
    Надо ждать 12 марта.

3. Hmelex

Hmelex

Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    120
    Честно говоря именно этот пункт и застопорил. А так вроде все понятно. Спасибо за код.

Не выдержав и разочаровавшись от системы решила поделиться своим видением.

- Админка работает на УРА. Правда для начала немного замысловатая, и странно при тестированиии на Локалке как то долговато открывалась и происходил переход с одного пункта меню до другого.
    Ничего сверх супер нового и интересного мной там небыло замечено, такое впечатление, что программисты на данном этапе Админку склепали за пару недель, ну месяц максимум.

Как то уж все там коряво выглядит.

Хотя работа с "Наклейками" (Топ, Хит...) - понравилась.
    Многое еще не переведено на РУССКИЙ, хотя странно вроде изначально система делалась под РУССКОГОВОРЯЩИХ - или не так?

Так же уже давно хотелось Адаптивности - но и тут её нет, жаль.

"Бесит" количество дополнительных закладок при редактировании/создании товара, как по мне если бы было 2-3 то не так бы напрягало, и многое было бы перед глазами, а так приходиться лазить по закладкам и тыкать то туда то сюда.

В меню там где "СКЛАД" почему то всё время высвечивается 2 - хотя уже и товар добавляли и др. Тупо 2 и все.

Валюты в НАСТРОЙКАХ - могли бы и выполнить списком по алфавиту, а то каша там - не проФФеСионально, как то.

Перейти по ссылке
    Хрень какая то с купонами - МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО использования копона 2147483647 раз.
    Покопавшись в Инете - Оказывается это не только проблема разработчиков, а и ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА
    Перейти по ссылке

Посмотрите что будет с датой после 2147483647
    =================================
    Итого:
    Мои ожидания по супер системе не оправдались.
    Впечатление, что все сваяли за пару недель/ ну месяц максимум.
    Просмотрев беглым взглядом обнаружено куча недочетов, ляпов и простых не доработок.

Система на столько СЫРАЯ, что предполагать, что что то глобальное будет после 12 марта, лично у меня фантазии никакой нет.

На данном этапе это какой то каркас/скелет и ничего больше.

Но,это только мое маленькое видение данной системы, может, кто то что то там более глобальное усмотрел, с удовольствием почитаю отзыва.

stooper нравится это.
  4. Voshal

Voshal Мизантроп

Регистр.:
    30 мар 2009
    Симпатии:
    108
    Маршруты можете прописать вручную в файле /wa-config/routing.php

А на счет даты не расстраивайтесь, думаю, что до 2038 года вам уже не будет нужен Shop-Script 5 :)

Hmelex нравится это.
  5. 99cent

99cent

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    11
    А почему бы не протестировать его заливкой 20 000 000 000 000 000 000 товаров. Вдруг то же не будет работать? Или попробовать вставить картинку весом более 5 Гб?
    На эти и другие веселые вопросы ответят британские ученые, которые как раз закончили исследователь очередную хрень.

6. ingame

ingame Создатель

Регистр.:
    12 июн 2012
    Симпатии:
    0
    я 2 месяца ждал 5 и не ставил 3.06 ((( как быть ? Может допилят всётаки. На сколько я понял перенести всё на новый движок будет сложно - особенно если модифицировал под себя старый

7. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Я тоже ждал и надеялся, но сейчас думаю, что переходить можно будет месяцев через 6, не раньше.
    Слишком все сырое и до 12-го точно все не исправят

8. Simak

Simak Создатель

Регистр.:
    15 ноя 2012
    Симпатии:
    36
    Лучше на старом посидеть, чем мучится по мелочам.

9. ddust

ddust Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Вот и дождались выхода Shop-Script 5
    Но по моему они поторопились, все сырое и наверно больше половины, из того что была заявлено, так и нет!

10. kuzichev

kuzichev

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    23
    да б.... не просто сырое....
    а оно или не работает или сварганено на колене, то есть хваленые системы удобства заказа....
    примитивные формы, которые можно теперь двигать местами и ест не только форма инпут текст, но и выборка, но на этом все...

малейшую зависимость формы от формы создать не удается....
    провести сортировку не удается....

склады хер знает зачем.... ну не нашел я в чем полезность в них в том виде что они у них

создание услуг заказу, типа сборка компа или упаковка как писали на промосайте, ну просто здец.... оказывается услуги не на заказ а на ТОВАР... То есть если у тя купили цветы и ты хотел продать упаковку к ним, то упаковка считается на каждый товар... а не на весь заказ...

модули доставки пока через опу и т.д.

импортов нет вообще... я не смог ни один сайт старый перенести через их модуль...