[Движок] Скрипт онлайн игры The Angelus

seo-partner

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
356
Реакции
179
image_5122603e1d082.png



Скрипт браузерной игры The Angelus


Скрипт основан на движке Инстинкты воина, но
в игре дополнительно присутствует

-питомцы
-квесты
-новые локации
-школа учителей
-телепорт
-дроп
-ауры
и многое другое!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Было бы еще не плохо в папочке /d/ шэлы удалить)))) Так что кто будет качать, возьмите на заметочку.
 
  • Заблокирован
  • #3
а как ето можно исправить SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1')
 
а как ето можно исправить SQL Ошибка запроса:
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1')
Это таблица безопасности, фиксирующая откуда вошли в нее. Можно просто очистить ее и дальше она сама будет заполняться. очень похоже, что движок аналогичен "Другому миру". А вот шеллы в папке d вещь весьма неприятная.
 
как работает кто-то тестировал?
 
Кто нашел шелы, просьба перезалить без них)
 
Кто нашел шелы, просьба перезалить без них)

там шел фуфловый его любой антивирь словит... качай архив, распакуй и скань антивирем...
удачи.
wink.gif


можешь еще поискать по фразам evel и cmd:)
 
Если антивирус стоит, шелл пройдет или нет? Я думал, что шелл это код какой-то, как его антивирус то поймать должен?
 
Если антивирус стоит, шелл пройдет или нет? Я думал, что шелл это код какой-то, как его антивирус то поймать должен?

своего рода вредоносный код, антивирусы славливают шелов, но не всех=)
 
своего рода вредоносный код, антивирусы славливают шелов, но не всех=)
Тогда вообще не понимаю, зачем его вставляют в архив. Что он может украсть с архива, который сам же и залил сюда? Или что он может украсть с моего сервера? пароли? так я их поменяю как 2х2. С компьютера? Неприятен только тот факт. что что пытаются что-то своровать. И. кстати, почему администрация не реагирует на таких "доброжелателей"?
 
Назад
Сверху