Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

А на какой, если не секрет? Изначально смотрел на него, но плохо, если конфликтует.
На ручную правку куска кода, который формирует номер заказа и инвойса. Было такое исключительно на 1 проекте, времени не было и пришлось вот так. Ну а так плагин неплохой. Замена разве что полноценный компонент инвойс крематория от артио.

Новая версия от 11.08.2013 для VM2



Пароль: wwwnulled
 
При использовании функции "Disable shipping" (отключении выбора способа доставки на странице заказа) перестают удаляться заказы из админ панели.
При попытке удалить заказ выдает
vmError: Seems the used shipmentmethod got deleted
vmError: TableOrders delete Order shipmentTable = #__virtuemart_shipment_plg_ `virtuemart_order_id` = 19 dbErrorMsg
vmError: VirtueMartModelOrders::remove 19
Порядок не может быть удалено.
Кто сталкивался и решил данную проблему?
 
глюки явно из-за конфликта с тем, что было наделано ДО OPC, пишите разрабам - за последние 3 месяца 6 или 7 магазинов сделал при чистых установках - ни разу не было ни единого косяка, даже и не верится )))
статусы я имею в виду как настроено какой должен выставляться при оформлении заказа и какой стоит в настройках OPC...


На счет глюков с изменением количества, решения требует но не так критично. А вот письма клиентам со статусом заказа "подтвержден" хотелось бы решить максимально быстро, что бы не вводить в заблуждение покупателей. Пробовал изменить шаблон письма и вырезал кусок кода отвечающий за статус в письме, даже файл русификации правил, удалив текста кусок. Но все равно псьма приходят с со статусом "подтвержден".
Подскажи пожалуйста, где в настройках VM ковырять? Я как то не нашёл,
 
В настройках вирта есть пункт - статус заказа при оформлении по умолчанию, сегодня тестил на последних сборках и того и другого - действительно есть такой нюанс, однако выставив везде одинаковые значении все пришло в норму.
 
У меня VM 2 в нем я только нашел перечень статусов. А в OPC пункт в котором можно задать статус заказа, это "заказы с нулевым значением". Где пилить уже голову сломал, обновлять VM не могу в нем уже много чего напилено и прикручено.
 
Понятное дело, что не первая ветка. VM - Настройки - Оформление заказа - Статус заказа по умолчанию для отправки выписанного счета.

Неужели нельзя сравнить значение этой строчки с OPC значением.
 
Хмммммммммммм..... и где-же этот злополучный пункт?

Установленная версия 2.0.0
 

Вложения

  • vm-bug.jpg
    vm-bug.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 79
  • Заблокирован
  • #48
Установленная версия2.0.0
Обновляйтесь. И будет такой пункт.
1710044846ca0ab27384ee82663f8056.png
 
J 2.5.14, VM 2.0.22c, OPC 2.0.182.110813.

После обновления с 2.0.22a - перестал работать нормально данный компонент. Точнее он то работает, выводит все на одну страничку, но вот после нажатия кнопки - подтвердить заказ - ничего не происходит (белый экран).

Логов никаких нет, debug не выводится. Кто-то сталкивался?
 
J 2.5.14, VM 2.0.22c, OPC 2.0.182.110813.

После обновления с 2.0.22a - перестал работать нормально данный компонент. Точнее он то работает, выводит все на одну страничку, но вот после нажатия кнопки - подтвердить заказ - ничего не происходит (белый экран).

Логов никаких нет, debug не выводится. Кто-то сталкивался?
не сталкивался, но возможно стоит обновиться до последней актуальной версии от 4 сентября.
 
Назад
Сверху