Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Скажите, у меня одного при использовании данного компонента в письме не пишет, что за метод доставки и оплаты выбраны? Ставлю компонент на свою сборку, может я где-то файл какой удалил.
 
У кого-нибудь уже есть свежая версия, можете выложить?
 
Хочу вообще отключить способ оплаты но чтобы я не сделал, не получается, в джумле 2,5 есть функция "
Скрыть оплатуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Скрыть оплату если найдет только 1 плагин оплаты. Пожалуйста, не используйте эту функцию, если вы проводите оплату кредитными картами.
" в версии 2.0.307.220416 не нашел, как решить эту проблему ребя? чтобы форму отправки убрать
вообще
 
Последнее редактирование:
Как в этом компоненте сделать что бы кол-во обновлялось автоматически через ajax?
 
Скажите, у меня одного при использовании данного компонента в письме не пишет, что за метод доставки и оплаты выбраны?
Этот компонент на письма не влияет (ну или не должен). Может у Вас другой компонент письма пишет? Если нет, то VM собирает письмо из шаблонов в /components/com_virtuemart/views/invoice/tmpl/mail_html_*.php
Вывод метода доставки и оплаты прописан там же. Также не забудьте проверить папку templates/имя_шаблона/html
 
Подскажите, как полностью убрать вкладку с галкой Куда (в языковом файле COM_VIRTUEMART_USER_FORM_SHIPTO_LBL)?
 
Подскажите, как полностью убрать вкладку с галкой Куда (в языковом файле COM_VIRTUEMART_USER_FORM_SHIPTO_LBL)?
Если вообще не надо, можешь убрать в коде, сделай поиск по классу в файлах компонента, и удали эту строку
 
Подскажите, как полностью убрать вкладку с галкой Куда (в языковом файле COM_VIRTUEMART_USER_FORM_SHIPTO_LBL)?
Примерно так:
dUjcJMv5QrygbfQEdC8G9Q.png


Как в этом компоненте сделать что бы кол-во обновлялось автоматически через ajax?
поищите в папке themes файлики update_form_ajax.tpl.php и delete_form_ajax.tpl.php
используйте их код, там всё доступно.
например, для обновления количества (код уже с моими изменениями:(
PHP:
<input type="text" title="<?php echo OPCLang::_('COM_VIRTUEMART_CART_UPDATE'); ?>"
    class="inputbox_update form-control" size="3"
    name="quantity"
    id="quantity_for_<?php echo md5($product->cart_item_id); ?>"
    value="<?php echo $product->quantity; ?>"
    onChange="return Onepage.updateProduct(this);"
    rel="<?php echo $product->cart_item_id.'|'.md5($product->cart_item_id);?>"
    />
При изменении поля с количеством корзина пересчитается.
Да, должен быть включен AJAX на вкладке "Внешний вид" (а в кривом переводе - вкладка "изображение")
lrt7W4edRvGZwXXX_6U9aA.png
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, у меня обрезанная версия? Нет таких настроек которые на скринах в этой теме

upload_2017-8-31_15-37-53.png
 
Скажите пожалуйста, у меня обрезанная версия? Нет таких настроек которые на скринах в этой теме
Во-первых, это расширение настраивается из раздела "компоненты".
А во-вторых, на вашем скриншоте вообще другое расширение.

"Одностраничных корзин" только лично я знаю минимум 4 варианта. Вот ваш пятый теперь узнал.
 
Назад
Сверху