Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Ребята, подскажите пожалуйста (J 3.6.3, Vm 3.0.18, OPC 2.0.280)
После добавления товара в корзину, при заполнении заказа: после "Контактная информация", идет "Адреса доставки" - Добавить адреса (не стоит галочка в чекбоксе) все поля для заполнения скрыты, т.е. раскрываются все поля, только при нажатии на этот чекбокс (поставить галочку нужно).
Вопрос: как сделать что бы все поля сразу разворачивались автоматически, без нажатия... (тестирую здесь serg.sarflowers.ru)
 
Здравствуйте,
Нужно закрыть доступ к данному компоненту для пользователей состоящих в группе administrator
Подскажите пожалуйста, где можно настроить права доступа для данного компонента.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 25
Друзья, а есть инструкция по настройке данного модуля, уже пол интернета перерыл и видео кучу пересмотрел? Но ни как не могу разобраться с настройками.
Мне нужно создать 2 вида регистрации:
1. Быстрая покупка без регистрации (юр и физ лица)
2. Регистрация (юр и физ лица), при регистрации у меня пользователь сразу попадает в группу со скидкой от розницы.
3. Уже зарегистрированный пользователь.
 
Здравствуйте, есть небольшой косяк в данном компоненте (моя версия 2.0.252.280714). Конкретно: есть поле Ф.И.О., оно же first_name (максимальная длина = 128), покупатель отправил заказ, в админке вместо Петов Иван Иванович, вижу "Петров", то есть все что идет после фамилии обрезается. Может подскажите как лечить? Спасибо!
 
Здравствуйте, есть небольшой косяк в данном компоненте (моя версия 2.0.252.280714). Конкретно: есть поле Ф.И.О., оно же first_name (максимальная длина = 128), покупатель отправил заказ, в админке вместо Петов Иван Иванович, вижу "Петров", то есть все что идет после фамилии обрезается. Может подскажите как лечить? Спасибо!
Это не косяк, поскольку имя не может состоять из двух/трех слов... Если хотите использовать одно поле для всего, то используйте last_name, это поле поддерживает запись нескольких слов.
 
[PRO] One Page Checkout v2.0.294 - быстрый заказ для Virtuemart от rupostel.com
opcmini.png
Работает на Virtuemart 3 и Joomla 3.x
(Virtuemart 2.6. +, 2.0+ и Virtuemart 1.1 поддерживаются, а также на Joomla 2.5 и Joomla 1.5 с VM1.1)

Отзывчивый заказ Одна страница для Virtuemart 3 и Virtuemart 2 электронной коммерции решения. Одна страница заказ для Virtuemart и Joomla увеличивает объемы продаж. Тысячи довольных клиентов.

Продажник - [button="https://www.rupostel.com/"]RuposTel[/button]

 
Последнее редактирование:
Ни как не могу решить вопрос с регистрацией физ и юр лиц. Есть хоть какая-то информация или мануал или ветка форума, как это модуль настраивается?
Готов даже за вознаграждение решить этот вопрос.
 
Это не модуль, а компонент, настраивается путем полного погружения в тему:) Мануал, так сказать, есть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также там есть целый живой форум. Что касается отдельной регистрации юр. лиц – посмотрите в настройках компонента на вкладке Shopper Fields параметр Business field only, ну и в OPC Theme Config у вас должна быть включена опция Show business tab.
 
Помогите разобраться. Уже несколько дней голову ломаю. Есть joomla 3, VM 3.0.18 и OPC 2.0.302.141115.
Проблема в следующем: Способы доставки при выборе страны изменяются только один раз, в дальнейшем не обновляются. Получается если человек один раз ошибся, а потом выбрал нужную страну, то способы доставки не изменятся. Курил мануалы на форуме разработчика, но все вроде методы перепробовал и толку ноль. Тригер обновления в настройках стоит. И как я понимаю ajax грузиться, так как при первом выборе видна картинка загрузки и обновляется, а вот при повторном изменении нет. Подскажите, куда копать?))
 
Назад
Сверху