Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Установил обновление 307, все перекопал, но поддержку EDOST так и не нашел.
А каким образом вы проверяли?
У вас стоит на сайте модуль расчета доставки EDOST?
"Поддержка" имелось ввиду что параметры доставки выбранные в edost при оформлении заказа будут сохранены в заказе. До 305 версии этого не было.
 
  • Нравится
Реакции: olis
Я искал функционал рассчета доставки EDOST в плагинах OPC или в их стандартной доставке, но теперь все понятно, спасибо за разъяснение)
 
доброго вечера, вобщем беда во время оформления заказа с выпадающими полями Страна и Регион
при выборе Региона страничка ajax обновляется но при выборе Страны не хочет
галочки в настройках OPC в ajax trigger стоят на 2 эти пункта
может кто сталкивался?)
 
У меня версия 2.0.302 стоит но PHP 7 не поддерживает только 5.6. Чтобы внедрить OPC под шаблон сайта пришлось немало поэксперементировать. И теперь чтобы обновить нужно по новой переделывать шаблон OPC. Или шаблон OPC можно из старой в новую 307 перенести? Может кто уже так делал?
 
Кто знает как установить свой способ доставки "По умолчанию" в настройках компонента, чтоб можно было выбрать нужный мне ID доставки. Как понимаю Вкладка "Доставка" Поле -
[По умолчанию "Искать Доставку"] но что не работает.

Подскажите как правильно реализовать Метод доставки по умолчанию?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 12
как сделать регистрацию по логину? без обязательной почты
 
У меня не работает уведомление покупателям при отправки заказа. Мне приходит как продавцу а покупателю нет. В чём может быть проблема? Может настройки не правильно выставлены, Подскажите где копать по этому поводу. Версия стоит One Page Checkout 2.0.302.141115 на Joomla! 3.6.0
 
Назрел вопрос: как безболезненно удалить этот компонент? При установке OPC переписывает родные файлы VM3? Я попытался удалить через менеджер, стандартным способом, потом прибил таблицы OPC в базе. Перестала работать автоподстановка списка регионов в зависимости от выбранной страны.
Кто то удалял? Поделитесь опытом пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста, ссылку на последнюю версию
 
Назад
Сверху