Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Ребят, кто знает как решить проблему ?

У постоянного клиента подписка на rupostel (оф. сайт комп. One Page Checkout for Virtuemart 3).
При авторизации вылетает ошибка:
Site temporary not available. Сайт временно не доступна. Please write us an email if you needed support for your purchases. Пожалуйста, напишите нам письмо, если вам нужна поддержка ваших покупок.

Такое на всех компах уже месяца 2. В чем может быть проблема? разрабам писали - молчат 3 день
 
при авторизации, где пишет ? на всем сайте, в личном кабинете, или где ?

Более склоняюсь к версии что проблема именно в One Page. Например добиться вывода страницы благодарности так и не удалось. Мало того возникли подозрения что и с подключением русских платежных систем тоже могут возникнуть проблемы.
Пришлось отказываться и перейти на плагин Onepage Generic

Обновившись до последней версии VM компонент Rupostel One Page потерял функциональность - доставки и оплата не приходят в письме. А вот Onepage Generic работает исправно, но он глючит просто ужас
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, нет ли у кого-то актуальной версии - лицензия есть, а скачать не могу по причине очередных проблем на сайте rupostel (((
 
доставки и оплата не приходят в письме
Письма формирует не OPC. Главное, проверьте, чтобы OPC заливал данные по оплатам и доставкам в БД, а дальше допиливайте шаблоны писем.
 
Друзья, нет ли у кого-то актуальной версии - лицензия есть, а скачать не могу по причине очередных проблем на сайте rupostel (((
Говорил пару дней назад с разработчиком - он сказал что они перестали продавать OPC в Россию и Украину потому что "it's being used on thousands of russian sites, but we only had cca 5 purchases from all russia", что значит "из тысяч российских установок только единицы куплены".
Для тех у кого есть лицензия, полагаю это должно быть известно, но всё же - вот калитка, предоставленная разработчиком, через которую (вероятно) может получиться скачать (снимает ограничение по геолокации для России, я так понял) :
 
Последнее редактирование:
Говорил пару дней назад с разработчиком - он сказал что они перестали продавать OPC в Россию и Украину потому что "it's being used on thousands of russian sites, but we only had cca 5 purchases from all russia", что значит "из тысяч российских установок только единицы куплены".
Для тех у кого есть лицензия, полагаю это должно быть известно, но всё же - вот калитка, предоставленная разработчиком, через которую можно скачать (снимает ограничение по геолокации для России, я так понял) :
Чет ссылочка на главную уводит...
 
Чет ссылочка на главную уводит...
Всё верно, уводит на главную. Но при этом снимает ограничение по IP на добавление товара в корзину, к примеру (без нее у меня купить OPC компонент не удалось).
 
Купил подписку. Хочу подтвердить - без входа через allow.php не удается толком ничего сделать - сайт сваливается в ошибку. После входа по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяссылке удается скачать купленное.

Да, что важно: у разработчика уже почти готов релиз .305, который включает в себя патч для автоматизированного расчета доставки через российский сервис EDOST, если кому-то важно. Но почему-то не выкладывает, ждем в ближайшее время.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- это сервис расчета доставок курьерскими службами СДЭК, почта России, DPD, EMS, PickPoint и еще несколько.
У "едоста" есть модуль интеграции с VM 3, но работает он по своему особому алгоритму, мне не удалось подружить плагин доставки ни с одним модулем одностраничной корзины. Единственный, кто откликнулся - это Stan, разработчик Rupostel OnePage.
Я его мучил три недели, пока не пришли к рабочему варианту.
Так что если у кого-то есть подписка на EDOST - ждем обновления 305, там всё будет.

P.S. Бонусом хочу заметить, что русификация Rupostel One Page ломает верстку админки. Видимо, выполнено корявыми словацкими переводчиками (разработка оттуда) с незакрытыми тэгами. Чтобы избежать проблем и получить полнофункциональное решение с работающими функциями в админке - переименуйте или удалите следующие файлы:
/administrator/language/ru-RU/ru-RU.com_onepage.ini
/administrator/language/ru-RU/ru-RU.com_onepage.sys.ini


Да, придется смотреть на англоязычные надписи, но лучше так, чем через ж***.
Появится свободное время - сделаю нормальный файл перевода.

P.P.S. Стэн сказал что мы, Россияне, в конец ох..ели, т.к. из тысяч установленных в России версий плагина, куплено не более 5%. И не хотел мне продавать. Поэтому, уважаемый aivalab, вам и не удалось скачать, т.к. для России и Украины прямой доступ закрыт. Идите через allow.php
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: olis
Назад
Сверху