Как мониторить цены конкурентов на Яндекс Маркет

парсер Content Downloader X1 решает любую задачу по мониторингу цен в кратчайшие сроки.
Я использую его для анализа цен с 15 интернет-магазинов по 500 товаров, каждый день.
Достаточно хорошего соединения с интернетом и среднего стационарного компьютера, или отдельного виртуального сервера под управлением Windows и парсить им.
 
и сколько раз на день вас банит яндекс маркет? это 1, а 2, как часто приходится перенастраивать парсер?
 
и сколько раз на день вас банит яндекс маркет? это 1, а 2, как часто приходится перенастраивать парсер?
судя по всему вы давно ,а может и вообще не пользовались современными программами для парсинга

Вот гляньте 2 ролика о том, как парсить данные из Яндекс Маркет с помощью Content Downloader

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
скажите, сколько раз на день вас банит яндекс маркет? зачем мне эти видео смотреть, я 5 лет уже паршу яндекс маркет. Что вы используете чтобы не банил? Прокси? Где вы их берете если они почти все уже забанены, которые можно найти в интернете? Сколько товаров у вас получается спарсить до того как он вас забанит, сколько времени это занимает?
 
скажите, сколько раз на день вас банит яндекс маркет? зачем мне эти видео смотреть, я 5 лет уже паршу яндекс маркет. Что вы используете чтобы не банил? Прокси? Где вы их берете если они почти все уже забанены, которые можно найти в интернете? Сколько товаров у вас получается спарсить до того как он вас забанит, сколько времени это занимает?
 
ок, т.е. Content Downloader X1 уже получается не парсит маркет без антикапчи, допустим я купил антикапчу, через сколько вводов капч меня забанит яндекс маркет? полностью, что даже капчу показывать не будет.
Я к чему это все - никаким контентдаунлоадером вы ничего с маркета не спарсите, разве что по 300 товаров в день, а если вам нужно ежедневно парсить хотя бы 2000 товаров - можно забыть про все эти даунлоадеры, каталоглоадеры и датаколы
 
Да, вы правы вполне возможно для парсинга тысяч товаров такой способ окажется не состоятельным.
Для моего проекта достаточно парсинга 500 товаров с чем вышеуказанная программа справляется.
 
тысяч? разве парсить цены на 2000 товаров это много? с любой программой для автоматизации обработки прайсов вы уже через месяц можете продавать 20 тысяч товаров, и, как правило, на них нужны цены конкурентов
 
Назад
Сверху