Ищу оптимальный хостинг под Друпал

От себя могу порекомендовать ХостГатор, из плюсов:
* неограниченное пространство (только после превышение оптимального, бекапы не делаются),
* общий без лимит.

Минус, единственный, это то, что по англ., при каких-то вопросах, приходиться общаться с сапортом. А переводчик не всегда правильно доносит смысл слов. Поэтому есть небольшие трудности. Для тех же кто с английским на "ты", трудностей вообще не будет.
 
Под Drupal лучше it-patrol.ru не найти, однозначно.
Мы в свое время сменили 4-5 хостингов в течение месяца, среди которых sweb.ru, hc.ru, timeweb.ru и названия других я уже не припомню. Окончательно остановились на it-patrol.ru. Нагрузку держит, 600 посетителей одновременно держал без тормозов. На самом хостинге мы слегка превышаем нагрузку, бывает, но писем с угрозами пока не было. Если что, у них там есть тарифы и под жрущие сайты.
 
Я не большой специалист по хостингам и серверной части CMS, скажите пожалуйста, у друпала нагрузка больше, чем у других движков? В плане выбора хостинга, тоже интересно, большая ли нагрузка на сервер создается?
 
как обещал - мои ощущения о друпале на godaddy.com: работает нормально. Проблема вылезла совсем в другой области: на shared хостинге memory_limit 128 мБ зафиксирован намертво. Про это ограничение godaddy даже маленькими буквами нигде не указывает, этот лимит увидишь когда носом об него стукнешься. С другой стороны, мало кому вообще нужен memory выше 128мБ, обычно вполне хватает и 64мБ.
 
лучше брать впс ибо ограничения оперативной памяти для скрипта замучают
 
Я не большой специалист по хостингам и серверной части CMS, скажите пожалуйста, у друпала нагрузка больше, чем у других движков? В плане выбора хостинга, тоже интересно, большая ли нагрузка на сервер создается?
Смотря с чем сранивать, по сравнению с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нагрузка меньше в разы.
 
Fornex!
По крайней мере выделенный сервер - собрали быстро. Реагировали быстро. Спасибо.
 
Советую hostland.ru - цены преемлимые, не тормозит, техподдержка быстро реагирует (на тикет отвечали не более чем через 4 часа).
 
Попробуй рег.ру
там есть даже установка в 1клик удобно просто и не дорого
 
Очень медленно подгружает страницы. Может быть проблема в том что перенавешан сайт всякими скриптами для Аналитики?: Яндек.Метрика, Google Analytics, MegaIndex, LiveInternet, Woopra и др.? Мне они нужны так занимаюсь изучением Веб-аналитики - всех самых разных инструментов, но если дело в них , - то тогда не имеет смысла -> так как подгружает медленно, - большой показатель отказов -> Изучать нечего
(hosting - Reg.ru , еслиэто имеет какое-то значение . . .)
 
Назад
Сверху