Ищу оптимальный хостинг под Друпал

iPage - дёшево и сердито!
 
Вставлю свои пять копеек)))
Если нужно именно в россии - мне понравился adman.com , очень отзывчивый сапорт , ценники тоже радует. Пользовался не долго, 3 месяца, один раз серваки накрылись, но очень быстро все решилось еще и пару дней бонусом дали) Ушел из за того что у них нельзя платить с помощью paypal(
dotblock.com не подойдет по бюджету? Суппорт отвечает в течении 10 - 20 минут , стабильные сервера.

Вот еще , может подойдет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На нем висит крупный сайт заказчиков ( не имеенов на друпал зхостинге , но на cloud vps этой компании. Аптайм - больше года.
 
пользуюсь hc.ru и всем рекомендую, самый стабильный хостинг с адекватной техподдержкой.
 
Опытный план взял ( пока на месяц), супер хостер :dead:
опасно брать :nezn: , школьники какие-то. грам. ошибки на сайте
как нильзя лучше подойдёт для такой CMS как Drupal
В часности на систему управления Drupal
 
Я долго пользуюсь услугами IPHoster'a. Цены маленькие, качество устраивает. Разные движки держит нормально. Правда иногда сайт бывает недоступен, но на время от 5 до 15 минут
 
Самый лучший Isphoster.net
 
Могу посоветовать hostia.ru - на нем пару сайтов висит. Стоит недорого + отличное качество и скорость.
 
начал работать на drupal на godaddy.com
инсталляция простая - мышкой нажал и вот тебе версия 7.22. Со скоростью проблем не вижу.
но это только первые мои шаги. Еще напишу как оно продвигается и какие вопросы будут.
 
Назад
Сверху