Ищу оптимальный хостинг под Друпал

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Пользуюсь jino.ru
проблемы
1 сравнительно медленная скорость загрузки страниц
2 после авторизации выкидывает белую страницу при обновлении все норм. то же при добавлении материала
 
Я пользуюсь этим.
hostia.ru/

И цены нормальные и стабильный. Есть говорит о стабильности, то за 1 год сайт был недоступен только 2 раза по 3-4 часа. А в целом все ок. Поддержка адекватная, отвечает быстро.
 
Есть сайты на друпал тут - mchost.ru
По этому хосту было много обсуждений, хороших и не очень (в том числе и на этом форуме).
Сижу на нем 5 лет, полет нормальный. Техподдержка адекватная и работает оперативно.
 
Кстати по поводу моих проблем- дело в хостере?
1 сравнительно медленная скорость загрузки страниц
2 после авторизации выкидывает белую страницу при обновлении все норм. то же при добавлении материала
 
я пользуюсь специальным хостингом под друпал
it-patrol.ru
тариф Drupal 7 хостинг первый
пиши в лс приглашение вышлю с 5% скидкой, если что.

хотя еще два сайта на других хостингах и вижу медленно загружаются по сравнению с it-patrol
 
it-patrol.ru, думаю, будет лучшим решением под друпал. ребята много чего затюнили под специфические требования друпала, плюс сапорт может помочь, если будут какие-то проблемы с движком.
 
Вот хороший бесплатный - freehost96.ru.
 
Кстати по поводу моих проблем- дело в хостере?
1 сравнительно медленная скорость загрузки страниц
2 после авторизации выкидывает белую страницу при обновлении все норм. то же при добавлении материала
медленная загрузка может быть минимум по 2м причинам - тяжело обрабатывается пхп и слишком медленно работает субд.
белая страничка выкидывает в связи с превышением лимита памяти, выделенного пхп. просто в конфиге пхп выключен вывод ошибок.
для друпала достаточно хостинга, где есть mysql и nginx, больше ему для нормальной работы не нужно.
 
Друпал делает много SELECT'ов, плюс постоянно дергает кешевые таблицы, плюс сборка ноды из нескольких таблиц и вьюхи с вложенными субзапросами, поэтому важно иметь максимальную производительность БД в плане кеширования и выборок. Тогда друпал работать будет нормально, на среднем же хостинге среднее время генерации страницы - порядка секунды и выше, что очень и очень много, учитывая, что на рядовом хоум-сервере вообще без какой бы то ни было настройки генерация страниц происходит раза в два быстрее.
 
Я пользуюсь этим.
hostia.ru/

И цены нормальные и стабильный. Есть говорит о стабильности, то за 1 год сайт был недоступен только 2 раза по 3-4 часа. А в целом все ок. Поддержка адекватная, отвечает быстро.
полностью согласен! работаю с сентября, полностью удовлетворен качеством работы.
 
Назад
Сверху