• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывести облако меток

Flock

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
139
Реакции
45
Привет. У меня такая проблема: На сайте пока нет записей, только 10-15 страниц из них и состоит бд меток, но само облако не выводится...
читал мануал по функции wp_tag_cloud(), там есть параметр taxonomy которому можно задать как понял откуда брать метки 'post_tag', 'category', 'link_category', 'any other registered taxonomy'<-(то что надо) - но все равно никак, установил плагин simple tags , также ноль эффекта.

В общем как вывести облако меток, если на сайте только страницы(pages), а не записи...
Прошу вашей помощи!
 
Ставим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , включаем его. Идем в нужную страницу , прописываем теги для стрницы, далее выводим в нужное место виджет с облоком меток , усе , получаем облоко с тегами.
 
Может быть не стоит копаться, а просто переделать структуру WP? Сделайте из страниц записи блога, настройте пермалинки и будут теже яйца вид сбоку. Правда придется ставить плагин для вывода заголовков записей вместо навигации или просто собрать руками custom menu. Я знаю, решение очевидное, но что делать.
 
Для вывода меток на страницы требуется плагин. Как уже сказали выше, например Simple Tags. Метки будут идентичны меткам для статей.

Недавно столкнулся с проблемой, когда перестали выводиться метки в облаке меток! Оказалось, что проблема была в плагине, который позволял выводить PHP код в виджетах! Удалил плагин - снова начали выводиться метки в облаке.
 
Назад
Сверху