• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск возможность ведения дневников зарегестрированым пользователям

Vlad_IM, для ваших целей отлично подойдет китайский скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут есть почти все что вам нужно. Отлично реализована система блогинга, микроблогинга для юзеров.
 
Спасибо вам за новые предложения... но я пока решил остановиться на том, что у меня есть WP+BP+CubePoints+WP User Frontend ... В голове немного сложилась моя мозаика... но появились новые трудности, может быть вы поможете мне решить или подскажите в какой теме мне это лучше обсудить, новую создать не могу, не хватает кол-ва сообщений :)

Вот, что я хочу сделать : в плагине CubePoints есть встроенная функция "платный контент", т.е. за просмотр определенной публикацию я выставил 10 баллов, если у пользователя недостаточно баллов, он не сможет прочесть ее, ему будет дан совет идти и зарабатывать баллы ( на этом форуме что-то похожее, пока я не напишу определенное кол-во сообщений, создать тему не смогу). Мне нужно все тоже самое, только поставить ограничение не на публикацию, а на сылку... ссылку, которая ведет к странице, на которой можно добавить свою новость ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) как здесь.

Вот, в чем мне нужна ваша помощь: Как это сделать ? :)
 
Как-то тоже задавался таким вопросам, решение очень простое: WordPress в связке с плагином WP User Frontend
 
Я думаю, что Вам подойдет плагин Recall в нем есть функционал групп/сообществ
В общем посмотрите его по ссылке на сайт автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, спасибо, как раз на этом варианте и остановился, вернее вытянул из плагина самое нужное :)
 
Назад
Сверху