• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск возможность ведения дневников зарегестрированым пользователям

По-моему кто-то подменяет понятия системы блогов для авторов и социальной сети, т.к. разговор переходит именно на движки соц сетей =)
ну тогда может тоже не стоит путать блог, и сайт в форме блога, в WP будет больше возможностей, но и геммороя, в случае с ЛифеСтритом меньше головной боли
 
ну тогда может тоже не стоит путать блог, и сайт в форме блога, в WP будет больше возможностей, но и геммороя, в случае с ЛифеСтритом меньше головной боли

Итак демагогия...

Живой пример блоговой сетки на Wordpress - wordpress.com
Живой пример такой же крупной сетки на LiveStreet - что-то не приходит ничего на ум =)))

Как говорится в той пословице: Вы просто не умеете его готовить =)
 
Итак демагогия...

Живой пример блоговой сетки на Wordpress - wordpress.com
Живой пример такой же крупной сетки на LiveStreet - что-то не приходит ничего на ум =)))

Как говорится в той пословице: Вы просто не умеете его готовить =)
wordpress.com это мега проект, где блоги живут несколько автономно, я имел ввиду решение задачи, создания локальной блогосферы, а то что имеете вы ввиду я бы скорее назвал сообществом. мы просто рассматриваем разные задачи. тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные, допустим для городка в 100 000 человек делать проект на вордпрессе я бы не стал
 
Здравствуйте еще раз. Я очень вам благодарен за вашу отзывчивость на мой "Help". Но, к сожалению, я не до конца вас сейчас понимаю :) толи вы до сих пор обо мне говорите, толи у вас уже совсем другая тема.. :nezn:
Я хочу еще раз объяснить, что я хочу, возможно я все запутанно описал, боюсь как бы не описать еще запутанней :) У меня уже есть готовый сайт, новостной тематики, выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сделан на Wordpress, я хочу к нему прикрутить блог, желательно на поддомен. В принципе, подходит вариант описанный немного выше про роли wp, отдельную рубрику и главную страницу...

Хочу, чтобы в итоге получилось примерно, как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или зедсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Основная проблема заключается в оформлении, если бы рядом с каждым блогером была его фото, а не картинка из поста и можно было бы легко увидеть материалы каждого из блоггеров, то в принципе все нормально. Проблме в том, что в PHP я не силен, поэтому чем проще можно реализовать мой запрос, тем лучше.

P.S. LiveStreet посмотрел, довольно-таки интересный вариант, спасибо, попробую в нем разобраться. Конечно, идеальным для меня вариантом было бы что-нибудь связанное с WP.
 
Ну мне кажется, тогда самый приемлимый вариант это мультисайтовый вариант WP, а можно уточнить? на какое кол-во блоггеров вы расчитываете?
 
Небольшое ... на данный момент есть только 1 :)
Как дальше дело будет - не могу сказать, но будем целенаправленно искать блогеров, но на данный момент и на ближайшее время можно разчитывать на несколько человек, не больше.
Я здесь еще по интернету полазил, почитал отзывы про LiveStreet (уже успел опробовать на локальном сервере, понравился, только так не привычно, похоже код меняется только в самом файле, не из админки), увидел еще instantCMS - не разбирался и много спорных отзывов о baddypress... - это вы его "мультисайтовым" обозвали? Мне в большей степени нужны красивое, логичное и понятное оформление, непосредственно блога, в социальных движках мне конечно многое понравилось, да это и плохо, т.к. глаза разбегаются, а знаний нет :) очень много времени уйдет, чтобы что-нибудь оформить, поэтому, больше всего расположен к WP. Так, для выбора есть еще что-нибудь, что могли бы посоветовать ?
 
баддипрес это вообще то плагин, мультисатовость предполагает если утрированно, есть ваш осовной сайт, и у него на поддоменах распоожены блоги, в которых вы можете пользователям разрешать менять темы, ипользовать плагины итд.... как бы у каждого блоггера свой сайт... не знаю как еще проще обяснить
 
Все, теперь понял, спасибо большое за уделенное мне время.. Сегодня испытаю.
 
Уважаемые и отзывчивые участники данного форума, в прошлый раз вы не оставили меня наедине с моей трудностью и охотно указали мне направление, что и побудило меня вернуться к вам снова :) С тех пор я перечитал, перепробовал и пережУвал :) много информации, но мне почему-то не достаточно. Напомню, я хочу сделать возможность на своем сайте создавать, посетителям, собственные блоги (Word Press желательно). Остановил свой выбор на buddypress. Все меня устраивает, кроме нескольких проблем (уверен, для опытных это не проблема , но я, к сожалению не опытен в программировании). о проблемах, если что - потом. В общем то, что хотел я сделал, но захотелось чем-то увлекать блогеров. Нашел идею (отличную) , обратите, пожалуйста, внимание на сайт, который подал мне идею, и которую я теперь хочу у них "позаимствовать" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там много интересного, но на первом этапе для меня главное это бальная система. 1) участники сайта должны иметь возможность зарабатывать баллы. Например комментируя чьи-либо посты. Пример: некий Василий к статье написал комментарий и те, кому понравился комментарий, могут поднять ему рейтинг на 1 единицу, те кому не понравился - могут занизить на 1 единицу. Либо зарабатывать баллы за добавление материала на сайт, НО, чтобы добавить материал на сайт, нужно иметь определенное кол-во баллов, как-то так :)
Нуждаюсь в помощи по реализации данного желания. Подскажите, какими "инструментами" можно сделать свой сайт, максимально приближенный к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А , еще момент, если кто-то знает, помогите узнать отличия между buddypress и WP-Recall Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что из них лучше. Про WP-Recall не могу ничего найти. + и -
 
Уважаемые и отзывчивые участники данного форума, в прошлый раз вы не оставили меня наедине с моей трудностью и охотно указали мне направление, что и побудило меня вернуться к вам снова :) С тех пор я перечитал, перепробовал и пережУвал :) много информации, но мне почему-то не достаточно. Напомню, я хочу сделать возможность на своем сайте создавать, посетителям, собственные блоги (Word Press желательно). Остановил свой выбор на buddypress. Все меня устраивает, кроме нескольких проблем (уверен, для опытных это не проблема , но я, к сожалению не опытен в программировании). о проблемах, если что - потом. В общем то, что хотел я сделал, но захотелось чем-то увлекать блогеров. Нашел идею (отличную) , обратите, пожалуйста, внимание на сайт, который подал мне идею, и которую я теперь хочу у них "позаимствовать" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там много интересного, но на первом этапе для меня главное это бальная система. 1) участники сайта должны иметь возможность зарабатывать баллы. Например комментируя чьи-либо посты. Пример: некий Василий к статье написал комментарий и те, кому понравился комментарий, могут поднять ему рейтинг на 1 единицу, те кому не понравился - могут занизить на 1 единицу. Либо зарабатывать баллы за добавление материала на сайт, НО, чтобы добавить материал на сайт, нужно иметь определенное кол-во баллов, как-то так :)
Нуждаюсь в помощи по реализации данного желания. Подскажите, какими "инструментами" можно сделать свой сайт, максимально приближенный к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А , еще момент, если кто-то знает, помогите узнать отличия между buddypress и WP-Recall Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Что из них лучше. Про WP-Recall не могу ничего найти. + и -
не большой офтоп:
после нашего тут общения, мне на глаза попался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мне кажется он практически идеально вписывается в ваши цели и задачи.
 
Назад
Сверху