Какое движок интернет-магазина востребован сейчас?

ну раз тут у нас мегафлуд, то все таки можно... только за чем так кричать:att:
у osCommerce существует, чтоб сильно не углубляться более 10 редакций, не считая подвидов (упрощенно говоря)
По этому я спросил какой сборкой пользовались? не думал что в этом Вы найдете какой то подвох.
что именно в моем комментарии Вы считаете критикой? то что Вамшоп это не плагин коммерца?
Да мой друг. Не все как в джумле, к которой можно добавить модуль и будет шоп. ( хотя так же можно и в вп, и друпал, и еще многих скриптах для пользователей инета). Или цмс это не скрипт. ( ну хорошо. не буду цепляться.)
да... и еще. если мы говорим про вамшоп, то почему ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Это абсолютно разные вещи.
И это после 3 лет работы в сео...
теперь я понимаю почему гугл зверинец развел - он не нападает как я раньше думал.
он бедный защищается)
 
ну раз тут у нас мегафлуд, то все таки можно... только за чем так кричать:att:
у osCommerce существует, чтоб сильно не углубляться более 10 редакций, не считая подвидов (упрощенно говоря)
По этому я спросил какой сборкой пользовались? не думал что в этом Вы найдете какой то подвох.
Вы не спрашивали, Вы утверждали;) Внимательнее свои посты читайте, если не до, то хотя бы после отправки.
что именно в моем комментарии Вы считаете критикой? то что Вамшоп это не плагин коммерца?
Да мой друг. Не все как в джумле, к которой можно добавить модуль и будет шоп. ( хотя так же можно и в вп, и друпал, и еще многих скриптах для пользователей инета). Или цмс это не скрипт. ( ну хорошо. не буду цепляться.)

Все в нашей жизни скрипт:) Вся наша жизнь - лишь код:) Вот только Скрипт - это Скрипт, а CMS - это CMS:) Друпал, Вордпресс, полно еще подобных:) Я написал про джумлу исходя из личного опыта. Так как мне одинаково фиолетово было до движков, как SEOшнику и никогда ни один заказчик не спрашивал - а вы работаете с тем-то или тем-то движком - всегда ставилась задача, которая выполнялась. Так вот со своей стороны, первый опыт "сделать сайт" у меня был на ВП. Второй - на Джумле. Я сужу лишь с высоты своей колокольни и на момент работы ставил последние версии обоих движков и вот Джумла намного легче, проще, функциональнее и по вопросу изменить/доделать/расширить сайт - очень даже вполне! Друпал - нет круче движка, чем он, но он требует глубоких познаний php, иначе все, что Вы сможете на нем сделать - будет убогим и никому не интересным

да... и еще. если мы говорим про вамшоп, то почему ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Это абсолютно разные вещи.
И это после 3 лет работы в сео...


А ведь Вам просто лень почитать то, что написано на указанной странице:) Дальше заголовка не пошли:)

теперь я понимаю почему гугл зверинец развел - он не нападает как я раньше думал.
он бедный защищается)

К сожалению, жаль Вам проверить это все равно не получится, а мне и смысла доказывать что-то не надо, за 3 года моей работы, а в особенности за последний год "страшных" зверей и питомцев Гугла, ни один из ведомых мной сайтов не вылетел из топа, не попал ни под один фильтр:) Показатель это или нет, не нам с Вами судить:)
 
CMS - по русски Система Управления Контентом, так что любой шоп на сегодня это ЦМС.
Да и хотелось бы увидеть Ваш школьный аттестат (если он есть вообще).
 
CMS - по русски Система Управления Контентом, так что любой шоп на сегодня это ЦМС.
Да и хотелось бы увидеть Ваш школьный аттестат (если он есть вообще).
ахахаха, смешной вброс, смешной:))) может еще и ксеропокию диплома приложить?:) ну и трудовую, чего уж там;)
 
Если Вы может быть и разбираетесь в сео, что мы проверить не можем - это одно.
Но то что у Вас в голове каша на счет того, что такое интернет магазин, и какие виды инет торговли бывают - это совсем другое.
Не стыдно чего то не знать ( я сам много чего не знаю). Но вот глупо не понимать, что можешь в чем то ошибиться.
 
Если Вы может быть и разбираетесь в сео, что мы проверить не можем - это одно.
Но то что у Вас в голове каша на счет того, что такое интернет магазин, и какие виды инет торговли бывают - это совсем другое.
Не стыдно чего то не знать ( я сам много чего не знаю). Но вот глупо не понимать, что можешь в чем то ошибиться.

не стыдно чего-то не знать и я сам учусь постоянно, но стыдно в теме про движки, где я высказал свое личное мнение на основе своего опыта, пытаться "лошить" меня по вопросам видов торговли в инете:) Да еще и пытаться какие-то на основании этого искать мои ошибки:) Это как начали за здравие, кончили за упокой
 
Ваш пост выглядел типа: правнукпрадедасоседамужадочерижены.
Так надеюсь понятно?
И большая просьба: не болтайте ерундой, пожалуйста.
Человек разбирающийся в CMS интернет-магазинов не будет пукать путать модуль с самой ЦМС.
 
Ваш пост выглядел типа: правнукпрадедасоседамужадочерижены.
Так надеюсь понятно?
а по-русски никак?:))) что-то у меня с шифрограммами с утря тяжело, не понимаю я абракадабр логически несвязных и бессмысленных
И большая просьба: не болтайте ерундой, пожалуйста.
Ахаха, спасибо Вам, что за ерунду мою переживаете, больше ею болтать не буду
Человек разбирающийся в CMS интернет-магазинов не будет пукать путать модуль с самой ЦМС.
А вот это Вы сейчас о каком скрипте и cms сказали, или просто, выстрел в небо? Ссылочку там, или еще какой-то пруф:) А то получилось просто типа, если я Вам скажу: "и пожалуйста, не путайте теплое с мягким" и все, сидите, думайте, о чем это я;) Если про ВамШоп - так я и ссылку скинул, что там гугл выдает;) И нет там такой ЦМС, а есть лишь модуль для ОсКомерц. И снова таки повторюсь, для тех, кто в танке - я писал о своем опыте и о своей практике и выражал свое мнение на вопрос ТС, а не искал тупых споров с теми, кто в танке и кто ничего не может написать, кроме того, чтобы я свою ерудну держал в "узде" и не болтал ею:)))

Ваш пост выглядел типа: правнукпрадедасоседамужадочерижены.
Так надеюсь понятно?
И большая просьба: не болтайте ерундой, пожалуйста.
Человек разбирающийся в CMS интернет-магазинов не будет пукать путать модуль с самой ЦМС.
Ваг пост выглядел типа: я тут вообще самый четкий, могу на любой вопрос писать что-то типа: правнукпрадедасоседамужадочерижены и мне все равно, что смысла 0, зато вот так вот:)
 
Попробую объяснить еще раз.
На уровне человека который занимается сео 3 года)
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вамшоп - это сделано, очень упрощенно говоря, сделано из зенкарт ( хотя он тоже был сделан из коммерца)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это все про оскомерц вам - который сделан прямо с оскомерца
для особо одаренных :pop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут пишут как с оскомерца перейти на 1 плагин :yahoo:
если и после этого не будет понятно, на сколько это разные вещи то трудно

PS Еще раз повторюсь, у вас в голове сейчас мешанина из скриптов и тп. Вместо того чтоб понять, что вы не владеете информацией, пытаетесь вести себя так... как будто давно все знаете.
Я более чем уверен, что Вы и не видели более 10% шопов, сколько имел с ними дела CAPAXA.
По этому к нему б стоило прислушаться.
Показывать свое активное отношение к жизни это отлично. Но когда в базисе нет ошибок.
А так активно защищать свое не знание, далеко не каждому так удается.
Более писать не буду. По тому что человеку который хоть не много думает было б достаточно.
 
Я более чем уверен, что Вы и не видели более 10% шопов, сколько имел с ними дела CAPAXA.
По этому к нему б стоило прислушаться.
Показывать свое активное отношение к жизни это отлично. Но когда в базисе нет ошибок.
А так активно защищать свое не знание, далеко не каждому так удается.
Более писать не буду. По тому что человеку который хоть не много думает было б достаточно.
:facepalm::facepalm::facepalm:я не буду пересчитывать, оставлю это дело Вам:) это я по поводу той фразы, где я писал, что в данной теме в своем первом и всех последующих постах Я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ НА ВОПРОС ТС:) Если это Вас задело каким-то боком - ну, звЫняйте, бананИв немаЕ:)
 
Назад
Сверху