[Движок] lifeiswar.ru[01.02.13]

для начала посмотри свойства картинки - путь - куда они ведут и от этого отплясывай. вариантов подключения несколько:
а) папку в нужное место положить и пути поправить
бэ) в конфиге указать путь к картинкам типа имеджесерв
вэ) поддомен создать и туда картинки

и так далее... сначала смотри что требуют картинки - какие условия отображения и включай логику
все картинки находятся в папки с игрой. Но есть и на поддомене image.lifeiswar.ru
 
оно есть в файле clan.php, но только не рабочее)
Мне кажется что клан.пехепе не может работать через админку в качестве создания кланов. Для этого там какая-то другая функция. Начни с истоков: а) как вообще в игре подать заявку на регистрацию клана? посмотрел - теперь ищи этот файл а там соответственно ищи куда отсылает скрипт админу информацию о заявке на регистрацию клана. в одной из версии игры было вообще так, что админ заходит в регистратуру и там жмет одобрить и клан появляется. проблему надо решать с истоков. логика, оно конечно хорошо, но в данном случае мне кажется надо начинать с корня - где регится клан - файл по любому должен иметь функцию оповещения каким то образом админа о новой заявке на клан. найдешь и дальше пойдешь по цепочке и будет тебе счастье.

ну если уж вообще ищешь "моторчик на обычной лопате", то уж тогда добавляй клан через БД.
 
На куда? потому что ссылки все нормальные
У меня тоже была такая проблема сначала пока я не сообразил что ссылки то битые, а вот сам текст ссылки правильный. Поправь плз чтобы другие не попали тоже в просак
 
такой вопрос, при переходе на природе с локации на локацию у меня белый экран и все
это нормально и так должно быть? или я уже исходный код своими кацалапками упорол?
 
такой вопрос, при переходе на природе с локации на локацию у меня белый экран и все
это нормально и так должно быть? или я уже исходный код своими кацалапками упорол?
Конфиги проверяй и включи вывод ошибок и смотри что и как
 
Подскажите, с боями проблема тут? а то когда бот нападает, вот такая картина получается(
3cb7ddb13c.jpg
 
Назад
Сверху