Не указал дом и квартиру в адресе доставки

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
Короче. Делал заказ в зарубежном интернет-магазине. Эти придурки зачем-то мне позвонили и перечисляли по телефону все то, что я указал на сайте. Мне лишь надо было говорить "OKAY". Я сразу сказал оператору, что плохо говорю по-английски, ну он и сказал "just say OKAY on my questions". В итоге он что-то ругался на мой указанный адрес (я написал примерно так Nevskiy prospect 47k3-101), он спрашивал что за "кей" в адресе (НУ ВОТ ЗАЧЕМ, ЭТО ЖЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ АДРЕС, А НЕ ДЛЯ ИХ), потом я вспомнил, что надо было написать "apartment" перед тем как указать квартиру.

Короче наплел я ему что-то, потом посмотрел Order status. Товар уже по идее должен был прийти, но в ордер статусе почему-то было только написано "Nevskiy prospect Sankt-Peterburg none 190000 RU" (индекс мой стоял). Я занервничал, думаю они что без указания дома и квартиры что ли отправили?

Ну думаю ладно, индекс-то я указал. Прихожу на почту, назвал фамилию, говорят что ничего нет. Поинтересовался, что будет с посылкой, если указана только улица, но их индекс. Сказали, что отправят назад, так как адрес надо указывать полностью, а то непонятно кому приходит отправление.

Ппц, так и есть? Тупые американцы, зачем было звонить и говорить все то же самое, что я указал на сайте...
 
Ну если менеджеру нужно было заказ подтвердить и он уточнял данные для отправки, это еще обычная практика. Но вот зачем было к адресу лезть это непонятно конечно.
 
Назад
Сверху