Обсуждение VmVendor

dima2k

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
264
VMVendor_4fd6106c2fb47.png
VmVendor - дополнение к VirtueMart, которое позволит вам организовать на своем сайте площадку по продаже товаров вашими пользователями. Профиль продавца и удобная панель управления, статистика, поддержка как реальных, так и цифровых товаров, неограниченное число вложений и изображений, виртуальная валюта, а также интеграция с другими популярными расширениями Joomla - вот не полное описание возможностей компонента.

Совместимость:
joomla25_native.png


Оф.сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать VmVendor 1.1.18:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: mkt
Вещь классная, уже неделю изучаю. Столкнулся с проблемой. Может поможете решить. Создаю перечень произвольных полей (30 штук), по 5ть к каждой категории. Но когда продавец нажимает кнопку добавить товар они все вылазят, а мне надо что бы к определенной категории привязывались свои поля. Нашел в настройках Вендора вкладку Custom Fields, но там написано что-то о доп. плагинах, которые когда-нибудь появятся. Вот что нашел в коде "////////////////////////////// Core Custom fields support Hasardous place as Virtuemart shared and multivendor custom fields is not totally done yet." С английским плохо, но предполагаю что написано что поля еще не поддерживаются
 
Попробуйте сделать копию модуля в админке Joomla и назначить этот модуль на нужную категорию
 
Простите за может наивные вопросы, только как говорится учусь . Можно ли в этом предложении отключить функцию магазин, что б работала как галерея ,но показывала цены, способы доставки итд. Нужно для сайта типпа ярмарки мастеров.
 
Только начал разбираться, но английский конечно доставляет дискомфорт, нет случайно ни у кого русифицированного?
 
Уже вышла версия 1.3.9, есть у кого, и подскажите пожалуйста, пока никак не могу понять как сделать с помощью этого компонента так чтобы продавцы сами добавляли товары. Уже установил и альфа юзер поинт, а где аккаунт продавцов? Как продавцу можно самому добавить товар?
 
Уже вышла версия 1.3.9, есть у кого, и подскажите пожалуйста, пока никак не могу понять как сделать с помощью этого компонента так чтобы продавцы сами добавляли товары. Уже установил и альфа юзер поинт, а где аккаунт продавцов? Как продавцу можно самому добавить товар?
Пока только эта объявилась
VmVendor 1.2.8 compat_25.png
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого ссылки на рабочие проекты на VmVendor ??
 
Назад
Сверху