1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Предлагаю парсинг контента

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем 99cent, 14 фев 2013.

1. 99cent

99cent

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    11
    Предлагаю парсинг контента. Цена в зависимости от сложности. простые задачи сделаю бесплатно за отзыв о качестве. Пишите сюда что надо.

2. risk_plus

risk_plus Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    39
    В каких форматах вывод контента делается? какие структурные формы, типа каталоги из папок а папки названия страниц? поясните точнее пожалуйста!

3. melitrom

melitrom

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    34
    Задача такова: нужно спарсить типы товаров из моего прайса, в котором порядка 15000 наименований. Тематика: техника, электроника. Донор - особо не имеет значения.

4. alkostar

alkostar Постоялец

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    18
    возможно ли написать скрипт, чтоб парсил цены у сайта-донора, сравнивал с моими, и если есть расхождения исправлял на моем сайте. мой сайт на prestashop. цены часто меняются, руками много времени менять. заранее спасибо за ответ.

5. Doctor_zlo

Doctor_zlo

Moderator
    Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    1.025
    гугл парсите? интересует ссылки на dle сайты
    inurl:index.php?do=register

6. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    331
    при норм оплате организую выкачку соответствующую информацию товара с ямаркета или хотлайн магазина.

7. ZM2007

ZM2007

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Если ТС не объявится, могу такое сделать, с фильтрацией от хитрецов, которые прописывают у себя эту строку в title для повышения посещаемости или не знаю еще зачем. По оплате предлагайте в личку :)

8. VIP2013

VIP2013

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    107
    сколько будет стоить разработка парсера автообъявлений со вставкой в моюБД?