[Услуги] Предлагаю парсинг контента

99cent

Старатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
12
Предлагаю парсинг контента. Цена в зависимости от сложности. простые задачи сделаю бесплатно за отзыв о качестве. Пишите сюда что надо.
 
В каких форматах вывод контента делается? какие структурные формы, типа каталоги из папок а папки названия страниц? поясните точнее пожалуйста!
 
Предлагаю парсинг контента. Цена в зависимости от сложности. простые задачи сделаю бесплатно за отзыв о качестве. Пишите сюда что надо.
Задача такова: нужно спарсить типы товаров из моего прайса, в котором порядка 15000 наименований. Тематика: техника, электроника. Донор - особо не имеет значения.
 
Предлагаю парсинг контента. Цена в зависимости от сложности. простые задачи сделаю бесплатно за отзыв о качестве. Пишите сюда что надо.
возможно ли написать скрипт, чтоб парсил цены у сайта-донора, сравнивал с моими, и если есть расхождения исправлял на моем сайте. мой сайт на prestashop. цены часто меняются, руками много времени менять. заранее спасибо за ответ.
 
гугл парсите? интересует ссылки на dle сайты
inurl:index.php?do=register
 
Задача такова: нужно спарсить типы товаров из моего прайса, в котором порядка 15000 наименований. Тематика: техника, электроника. Донор - особо не имеет значения.
при норм оплате организую выкачку соответствующую информацию товара с ямаркета или хотлайн магазина.
 
гугл парсите? интересует ссылки на dle сайты
inurl:index.php?do=register

Если ТС не объявится, могу такое сделать, с фильтрацией от хитрецов, которые прописывают у себя эту строку в title для повышения посещаемости или не знаю еще зачем. По оплате предлагайте в личку :)
 
  • Заблокирован
  • #8
сколько будет стоить разработка парсера автообъявлений со вставкой в моюБД?
 
Назад
Сверху