[Услуги] Сделаю базу для webasyst

99cent

Старатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
12
Уважаемые форумчане. Обзавелся и разобрался окончательно с ПО для парсинга. Если кому надо - сделаю базу по интересующей группе товаров в CSV.

Первым трем - бесплатно за отзывы.

Пишите сюда что надо. Только не надо просьб "всю электронику" или "спарси yandexmarket".

Например так: нужно телевизоры, вот список моделей или с вот этого сайта. Нужна цена, артикул, название, характеристики,. описание.
 
Уважаемые форумчане. Обзавелся и разобрался окончательно с ПО для парсинга. Если кому надо - сделаю базу по интересующей группе товаров в CSV.

Первым трем - бесплатно за отзывы.

Пишите сюда что надо. Только не надо просьб "всю электронику" или "спарси yandexmarket".

Например так: нужно телевизоры, вот список моделей или с вот этого сайта. Нужна цена, артикул, название, характеристики,. описание.
Сделайте мне за отзыв.
Список товаров вышлю вам в лс.
 
  • Заблокирован
  • #3
Давайте сравним коль за отзыв "cdma", для webasyst.
 
  • Заблокирован
  • #4
Первым трем - бесплатно за отзывы.
Если подхожу, то тематика:
СНПЧ
Перезаправляемые картриджи
Картриджи
Чернила
Фотобумага
Принтеры с СНПЧ
InkTec
 
Как дела с картинками будут обстоять? src на ЯМ? Ценник озвучьте плз
 
Ценник зависит от проекта. От 10$.
В результате будет CSV файл, в котором будут название товара, характеристики, описания, название картинки (картинки будут в отдельной папке), цена если надо
Дополнительно могу из этого собрать готовый для заливки на webasyst файл csv.
Могу проставить доп характеристики, уникализировать текст и многое другое, чего Вы пожелаете, но это повлияет на ценник.

Вот пример CSV файла с простым парсингом раздела "картриджи" на сайте мобилак.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Картинки не выкладываю, думаю и так понятно, что они там есть с названиями, как в столбце 3 данного файла.
 
У меня есть СSV(готовый для WA)+ картинки: Строительный инструмент ~ 20k позиций, Бытовая техника ~ 20k позиций, Мебель ~ 1k позиций.
 
Назад
Сверху