[Услуги] Рерайт и копирайт (недорого)

Eragon777

Писатель
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день! Предлагаю написание статей под заказ. Статьи полностью читаемые, без орфографических ошибок и пунктуационных несогласованностей. Высокая уникальность текста гарантируется!
Пример моей работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рерайт 0,8 $ за 1000 символов, копирайт 1$
Скайп vladimir.dubrovsky3
e-mail kopiraytingrerayting(собачка)gmail.com
 
Знаком с человеком лично, и качество рерайта радует высокой уникальностью. Тему я помог создать, просьба не удивляться :) Да и на нуллед человек пришел клиентов искать по моей подсказке. Надеюсь, и вы останетесь довольны качеством текстов.
 
Какие есть скидки на оптовые заказы от 500к символов копирайт? Тематика - браузерные онлайн ингры. Скорее всего это будут обзоры игр (3-6к символов) и возможно понадобятся тематические картинки или скрины (на 2к текста одна картинка за доп. плату). Сроки свободные.
 
интересует копирайт-рерайт на автотематику, в портфолио на текстсейле видел много автостатей.
пишете ли по заданным ключам?
нужно несколько статей на пробу от 2000 символов, при надлежащем качестве планирую заказывать на постоянной основе
 
;) Отзыв... вчера ночью написал человеку в личку
Нужо несколько статей нанужную мне тематику
Получил ответ с самого утра- Да тематика возможно дайвайте тз и будем работать.
Через час отправил человеку несколько ссылок на рекламу сайта нужной тематики(сайт кстати в дауне)...
И через примерно 10 часов получил 5(Обьем примерно по 2к символов каждая) статей(с уникальностью от 98%... при том что в заказанной мной тематике такой уникальности добиться ОЧЕНЬ сложно).
Содержание порадовало что нет просто набива символов(когда то что можно сказать одним словом тянут на целое предложение), все хорошо грамотно описано - без ошибок, коротко и по делу.. и при этом за копейки.


:beer::friends: Мои рекомендации этому автору- Быстро \ Качественно \ Не дорого
Успехов человеку ... буду обращаться еще
 
По ключам пишу. Напишите пожалуйста ТЗ статей в личку. Готов работать!
 
заказывал десяток статей, впечатления положительные

единственное пожелание - в будущем не ставить восклицательных знаков, ни к чему они в статьях ;)
 
Написал в скайп. Жду ответа
 
если тема актуальна ,отпишитесь.
нужны ваши услуги на постоянной основе.
В личку написал.
 
Человек уехал и не отвечает. Уже несколько месяцев не могу получить ответа. Так что бросьте надежды
 
Назад
Сверху