1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Рерайт и копирайт (недорого)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Eragon777, 12 фев 2013.

1. Eragon777

Eragon777 Писатель

Регистр.:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Предлагаю написание статей под заказ. Статьи полностью читаемые, без орфографических ошибок и пунктуационных несогласованностей. Высокая уникальность текста гарантируется!
    Пример моей работы http://www.textsale.ru/portfolio13413.html
    Рерайт 0,8 $ за 1000 символов, копирайт 1$
    Скайп vladimir.dubrovsky3
    e-mail kopiraytingrerayting(собачка)gmail.com

Caxap нравится это.
  2. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.240
    Знаком с человеком лично, и качество рерайта радует высокой уникальностью. Тему я помог создать, просьба не удивляться :) Да и на нуллед человек пришел клиентов искать по моей подсказке. Надеюсь, и вы останетесь довольны качеством текстов.

3. Avrora

Avrora Постоялец

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    48
    Какие есть скидки на оптовые заказы от 500к символов копирайт? Тематика - браузерные онлайн ингры. Скорее всего это будут обзоры игр (3-6к символов) и возможно понадобятся тематические картинки или скрины (на 2к текста одна картинка за доп. плату). Сроки свободные.

4. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    интересует копирайт-рерайт на автотематику, в портфолио на текстсейле видел много автостатей.
    пишете ли по заданным ключам?
    нужно несколько статей на пробу от 2000 символов, при надлежащем качестве планирую заказывать на постоянной основе

5. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    ;) Отзыв... вчера ночью написал человеку в личку
    Получил ответ с самого утра- Да тематика возможно дайвайте тз и будем работать.
    Через час отправил человеку несколько ссылок на рекламу сайта нужной тематики(сайт кстати в дауне)...
    И через примерно 10 часов получил 5(Обьем примерно по 2к символов каждая) статей(с уникальностью от 98%... при том что в заказанной мной тематике такой уникальности добиться ОЧЕНЬ сложно).
    Содержание порадовало что нет просто набива символов(когда то что можно сказать одним словом тянут на целое предложение), все хорошо грамотно описано - без ошибок, коротко и по делу.. и при этом за копейки.

:beer::friends: Мои рекомендации этому автору- Быстро \ Качественно \ Не дорого
    Успехов человеку ... буду обращаться еще

Eragon777 и latteo нравится это.
  6. Eragon777

Eragon777 Писатель

Регистр.:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    1
    По ключам пишу. Напишите пожалуйста ТЗ статей в личку. Готов работать!

7. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    заказывал десяток статей, впечатления положительные

единственное пожелание - в будущем не ставить восклицательных знаков, ни к чему они в статьях ;)

latteo нравится это.
  8. dimas-74

dimas-74 Писатель

Регистр.:
    18 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Написал в скайп. Жду ответа

9. filosof82

filosof82 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2010
    Симпатии:
    16
    если тема актуальна ,отпишитесь.
    нужны ваши услуги на постоянной основе.
    В личку написал.

10. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Человек уехал и не отвечает. Уже несколько месяцев не могу получить ответа. Так что бросьте надежды