• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Скрыть факт использования cms WP

Avrora

Гуру форума
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
86
Эта тема ранее поднималась, но достойного решения все равно нету.
Я нашел интересный пост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где автор скрывает от сервисов проверки (2ip, builtwith и им подобных) использование cms. Но он использует свою тему roots, в которой куча редиректов и прочего. Для дефолтной темы у меня ничего не получилось, хотя я внимательно старался повторить все то же.
Конечно если посмотреть в код его сайта, то можно понять, что это wp. :confused: Но сервисы проверки не узнают!
Вот хотел услышать конструктивные ответы каким образом можно проделать нечто с этой cms в шаблоне, который установлен по умолчанию (twentytwelve), что-бы роботы не угадали ее.
P.S. Переименование файлов и функций TextReplacer'ом хорошо, но это как по мне не совсем спортивно.
 
В том то и деле что защита именно для дурака. По хорошему, чтобы полностью скрыть что используется wordpress нужно в том числе и переименовывать все стандартные файлы, рискуя сломать движок и мучаться с обновлениями.
Да ну, нет! Достаточно, перенести файлы шаблона в корень, отследить чтобы в css не было левых подписей это односится и к джава. Все открытые файлы проверить на предмет подписей разработчиков. Потом закрыть админку.
Можно кинуть файлы джумлы или битрикса в корень, чтобы запутать окончательно. Ну это так, мысли вслух.
Остаются ссылки на плагины, но и их можно скрыть, перетащив все стили плагинов в корень и объединив все css в один. Вообще если так заморачиваться проще писать сайт на symfony 2 :)
 
Назад
Сверху