Заказал редизайн, нужна оценка и советы что изменить...

terabass

Старатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
153
Реакции
11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена только будет серенькая как в хитах 1 товар 1Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужны советы что внести что поменять???? Так же как закончат с главной будут внутренние страницы их тоже покажу .
 
  • Заблокирован
  • #2
Корзину сделать больше. Как показывает практика, пользователю не нравятся маленькие корзины.
 
Корзину сделать больше.
сделать более вебдванольным
внедрить кнопки соц сетей ( твиттера, вконтакта ) и тп если он конечно у вас используються.
 
Цена оформлена в том же цвете, что и кнопка "Добавить в корзину", это не совсем удачное решение, лучше дать им разные цвета. Полоски скроллинга - не помешало бы как-то подчеркнуть, что это ползунок, а не просто картинка, например, сделать стрелки слева и справа. Поиск - если у вас на сайте не "живой" поиск, то лучше прикрутите рядом с поисковым полем кнопку а-ля "Найти", так люди будут чаще его использовать. Ну и сугубо имхо - бирюзовый цвет не самый удачный.
 
Цена я второй скрин дал там показана как будет... 1 товар в хитах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по поводу корзины вам что реально кажется что она маленькая???
 
Цена я второй скрин дал там показана как будет... 1 товар в хитах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по поводу корзины вам что реально кажется что она маленькая???
Симпотишно. Корзину можно и так оставить. Разве что фильтр повыше бы и вместо "добавить в корзину" - "купить". Заказать обратный звонок выделить как кнопку.
 
Цена я второй скрин дал там показана как будет... 1 товар в хитах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по поводу корзины вам что реально кажется что она маленькая???
Она не то, что бы маленькая, она самая настоящая корзинка. Многие уже привыкли, что корзина обозначается товарной тележкой, и это уже негласный стандарт, поэтому я не вижу смысла отказываться от общепринятых шаблонов. Ну и раз пошла такая пьянка, то значок можно сдвинуть влево и увеличить в размерах на две строки, чтобы блок четко ассоциировался с содержимым корзины и у пользователя не возникало вопросов, куда же он засунул свой товар - раз, типографика страницы улучшится - два.
 
1. Смотрел на сайт, поймал себя на мысли, что при переводе взгляда на корзину ищу ее справа, там где контакты, несколько раз пробовал - одно и то же. Может быть их местами поменять.
2. Соглашусь с тем что стиль цены должен отличаться от кнопки ДОБАВИТЬ К КОРЗИНУ.
3. Фильтры я бы поднял выше - над меню
4. Под логотипом написал сферу деятельности (интернет-магазин спортивных товаров)
5. Я так понимаю что под разделами полоски - это скролинги. Если так то это неоднозначно, я бы добавил стрелки после последнего товара вправо (типа как сверху где место под бренды), что бы было понятно что там еще есть товары.
 
1)корзина обычно располагается справа, слева лого, рядом с лого контактные данные
2)так же можно справа расположить вход-регистрация, так как на многих сайтах форма входа находится именно справа
3)насколько я понял справа вверху ссылки соц сетей это просто ссылки на группы в этих соц сетях, а не регистрация пользователя через соц сети на сайте. их можно вынести в футер, сделать большими. что бы не вносить путанницу с регистрацией
3.1) что бы не оставлять черную полосу пустой, можно в нее вынести блок заказов по телефону, тем самым чуть разгрузим шапку
4)под лого сделать подпись "интернет магазин вашей мечты" :) если серьезно нужно в кратце написать что это интернет магазин, и какие услуги он предоставляет
5)лого брендов можно кинуть между "спорт покупки" и "новости" так как это информация второго плана, важнее пользователю увидить сам товар, насколько я понял
6)"фильтр поиска" и "товары для детей"желательно сделать одним шрифтом, но оставить прежние цвета
 
Назад
Сверху