• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин мультиязычный сайт на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже столкнулся с задачей создания мультиязычного сайта. Только не на стандартных языках, а на русском, польском, японском. Вся проблема в том, что ни японский, ни полський не знаю.
Все достаточно просто. японский - идешь к тем кто переводит мангу, ну на пример нарута гранд ру, или рикудоу ру. Так что это не проблема).
С польским чуть тяжелее, но можешь мне отправить проверить правильность ( знакомые могут только сказать что не правильно, а править не будут).
Зы если не секрет, скинь тематику сайта в личку - раздирает любопытство - это мои любимые страны). как же они объединились?
 
А насчет французкого, не подскажете где можно раздобыть...
 
qtranslate - ваш выбор

Перепробовал все возможные и невозможные интеграторы

WPML слишком тяжелый
qtranslate поддерживаеться многими плагинамы+гелок в понимании

Только в рунете несколько сайтов посвященных именно ему
 
Прочитал про qtranslate, чет не понял каким образом происходит перевод... то что он дает возможность шустро переключаться по языкам эт понятно...
 
Прочитал про qtranslate, чет не понял каким образом происходит перевод... то что он дает возможность шустро переключаться по языкам эт понятно...

также как и WPML создаются файлы mo в которых содержится перевод текстовых переменных.
 
Народ, есть у кого ссылочка на плагин Stella премиум версии? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень уж не хватает возможности перевода для Рубрик.
 
а я использую мультиязычные шаблоны от ElegantThemes
И всегда присутствует русский язык? Это скорее исключение, чем правило. Хотя, открыв языковой файл POedit - перевести можно за полчаса...
 
  • Заблокирован
  • #39
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, можно ли создать двухязычный (русский и китайский) сайт на WP? поддерживает ли иероглифы и как это реализовать?
вообще необходимо создать простенький сайт-визитку, может посоветуете другие CMS для этой цели? главное-чтоб была поддержка китайского языка. ну и простота в управлении.
Спасибо!
 
вордпрес с помощью гугло перевода сделает китайские слова.
но перевод будет ужасен.
Даже когда я делал перевод для болгарского, схожего на русский язык - читающим было очень весело и непонятно.
так что проще всего найти переводчика и продублировать текст на отдельных страницах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху