• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин мультиязычный сайт на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А поисковики будут видеть только язык оригинала? или переведенные копии тоже!

Не знаю как Яндекс, но гугл проверено отлично видит переведенную версию сайта.
 
оставляю на рассмотрении polylang(free) и WPML(70usd)
Версии Многоязычный блог за $29 вполне достаточно. Приобрел её, функционала для мультиязычных сайтов хватает с головой. Прочтите внимательней о версии Многоязычная CMS, которая за $79. Реально ли Вам нужны те доп.примочки?
 
А есть что нибудь похожее но чтобы могло переводить уже существующий контент?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть как машинный перевод, так и функция использования услуг переводчиков, как в WordPress Multilingual Plugin. Или как альтернативный вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
ИМО, qTranslate — лучший из бесплатных плагинов. Постоянно использую. Правда, русского языка там изначально нет, нужно добавлять.
 
а я использую мультиязычные шаблоны от ElegantThemes
 
можно парочку примеров? и как это реализовать?
 
Тоже предпочитаю использовать qTranslate для мультиязычного сайта на wordpress. Бесплатный, редактирование разных языков страниц на месте за счет вкладок и еще один из плюсов, что можно весьма удобно переводить виджеты и другие подобные надписи на сайте: [:ru]русский[:en]english

Еще может быть нужным перевод .mo/.po файлов, для этого я использовал плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
на их сайте можно выбрать шаблон, а я его скачаю и выложу тут. там есть в некоторых шаблонах переключатель языка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху