Нужно сделать автоинсталлер модов GTA

WILD

Писатель
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
2
Нужно сделать автоинсталлер модов GTA на подобии этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто может помочь-пожалуйста, отпишитесь.
 
Нужно сделать автоинсталлер модов GTA на подобии этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто может помочь-пожалуйста, отпишитесь.
это InnoSetup? есть экстракторы сетап скрипта, вытягиваешь скрипт, делаешь модификацию, собираешь - и профит. :crazy:

я так в своё время репаков игр наделался по самое нехочу. с добавками, примочками и плясками.
 
  • Нравится
Реакции: WILD
зачем проверять, вот распакованное

Я тебя люблю o_O, можно линк на прогу которой распаковал, просто которую щас скачал ошибку выдала что версию 5.5 инно сетапа распаковать не может :ah:
 
Я тебя люблю o_O, можно линк на прогу которой распаковал, просто которую щас скачал ошибку выдала что версию 5.5 инно сетапа распаковать не может :ah:
:p:party::smmne:
держи, прикрепил
 

Вложения

  • innounp038.rar
    125 KB · Просмотры: 9
нужно как минимум скачать сам InnoSetup, открыть в нём скрипт и скомпилировать его. Я думаю, что не лишним будет прочитать структуру скрипта для Инно и немного ознакомиться с использованием его, типа курсом молодого бойца. В противном случае - задавать вопросы бесполезно.
Например есть целая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
информации просто уйма
 
  • Нравится
Реакции: WILD
нужно как минимум скачать сам InnoSetup, открыть в нём скрипт и скомпилировать его. Я думаю, что не лишним будет прочитать структуру скрипта для Инно и немного ознакомиться с использованием его, типа курсом молодого бойца. В противном случае - задавать вопросы бесполезно.

Все скачал, .exe делать могу, ты не так понял, я хочу свои файлы туда пихать :D
 
Назад
Сверху