Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Вопрос по сжатию картинок. У меня по умолчанию компрессия стояла 100 (с минимальным сжатием). Напишите кто какие варианты компрессии использует что бы качество не терялось. И такой вопрос. Будут ли картинки перегенерироваться самостоятельно после изменения степени сжатия в настройках?
 
Error_ocured это впервую очередь не может подключиться к базе данной. Если вы сменили хостинг на верное была изменены данные к доступу базы
 
Помогите найти зануленую версию RU
С Российскими платежными системами
 
Такой вопрос, наверняка он легко решается. У меня в title страниц, если он явно не задан в seo модуле пишется "<название страницы> - "
Как убрать эту - или как дописать после тире название магазина?
 
Столкнулся со следующим при импорте товаров из магазина все русские названия и описания вылазят с кракозябрами! Значит сбита где-то кодировка? может кто подскажет - скорее всего тут просто решается? База данных?
 
Столкнулся со следующим при импорте товаров из магазина все русские названия и описания вылазят с кракозябрами! Значит сбита где-то кодировка? может кто подскажет - скорее всего тут просто решается? База данных?
Нужно сменить кодировку в самом просмотрщике CSV файлов
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать на CS-Cart отдельную регистрацию с отдельными ценами для покупателей - Опт/розница. То-есть при регистрации, пользователь имеет возможность зарегистрироваться как оптовик, в том числе ему будут доступны только оптовые цены, и розничный покупатель, с розничными ценами?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать на CS-Cart отдельную регистрацию с отдельными ценами для покупателей - Опт/розница. То-есть при регистрации, пользователь имеет возможность зарегистрироваться как оптовик, в том числе ему будут доступны только оптовые цены, и розничный покупатель, с розничными ценами?
Сменить кодировку! В Excel, OpenOffice Calc или в чем там открываете csv файлы
 
Ищу человеческую 4-ку. Буду благодарен за ссылку или сам дистриб. Очень надо.
 
Назад
Сверху