Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Еще вопрос интересный - как изменить содержимое вкладки в товаре, например, после характеристик добавить отзывы. И, вообще, где эти вкладки реально хранятся, что-то не могу найти.

Конкретизируйте вопрос

ваше --- после "характеристик" добавить "отзывы" --- можно понять как - поменять местами вкладки.. так это делается в - дизайн - вкладки товара
 
Конкретизируйте вопрос

ваше --- после "характеристик" добавить "отзывы" --- можно понять как - поменять местами вкладки.. так это делается в - дизайн - вкладки товара

имеется ввиду, чтоб сделать и характеристики и отзывы на одной вкладке, например, слева характеристики, спрвава отзывы.
вот здесь \skins\basic\customer\blocks\product_tabs\features.tpl, я так понимаю, содержание вкладки характеристики и можно прописать код отзывов в этом файле. а как создать еще одну вкладку и в ней это сделать, а вкладка характеристики осталась только с характеристиками.
 
имеется ввиду, чтоб сделать и характеристики и отзывы на одной вкладке, например, слева характеристики, спрвава отзывы.
вот здесь \skins\basic\customer\blocks\product_tabs\features.tpl, я так понимаю, содержание вкладки характеристики и можно прописать код отзывов в этом файле. а как создать еще одну вкладку и в ней это сделать, а вкладка характеристики осталась только с характеристиками.

Вы хотите чтобы во вкладке "характеристики" были и характеристики и отзывы? Скопируйте код из вкладки отзывов во вкладку характеристик.
 
Вы хотите чтобы во вкладке "характеристики" были и характеристики и отзывы? Скопируйте код из вкладки отзывов во вкладку характеристик.

Хорошо, спасибо, это я понял. А как создать новую вкладку и привязать к ней "характеристики", они же не через блоки сделаны. Если нажать редактировать на вкладку "характеристики" то там только название и статус, а где же привязка к \skins\basic\customer\blocks\product_tabs\features.tpl ?
 
Не понимаю, зачем вам еще одна вкладка?
 
Не понимаю, зачем вам еще одна вкладка?
Чтоб сделать на вкладке "Все" характеристики, под ними какое-то описание, а справа несколько отзывов, а на отдельной вкладке полное описание, и на отдельной вкладке все отзывы.

Чтоб сделать на вкладке "Все" характеристики, под ними какое-то описание, а справа несколько отзывов, а на отдельной вкладке полное описание, и на отдельной вкладке все отзывы.
Спасибо, разобрался. Данные о закладках находятся в базе данных, в таблице cscart_product_tabs_descriptions можно посмотреть id нужной вкладки, а в cscart_product_tabs, собственно, прописать нужный шаблон для отображения, к примеру blocks/product_tabs/description1.tpl, а в этом шаблоне уже размещать все, что нужно.

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
Ребят, подскажите, а как можно сделать так, чтобы категории и подкатегории отображались ячейками в виде иконок (наподобие товара), а не простым списком. Или только вручную каждую страницу создавать?
Вот нашел, все создал, но никак не могу понять как это дело включить. Если кто поможет, буду признателен.

Осилил, просто опыта маловато в этих делах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Теперь проблема в том, что отображение стало иконкой, но сами изображения подкатегорий не отображаются. И выравнивание надписи слева, а хотелось бы по центру. Где что подпилить?
 
приветствую,
хочу сделать страницу оформления заказа в один шаг, как вот на этом примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всех кто готов взяться за выполнение данной работы просьба отписаться в личку или здесь.
о стоимости, договоримся
магазин на cs-cart 3.0.4 PROFESSIONAL
 
Приветствую,
Ребят, подскажите.
Тюбик зубной пасты (100 мл.) стоит 10$.
в параметрах у меня есть тюбик 200мл (+10$) и 300мл. (+20$)
Но при выборе тюбика 300мл. цена естественно поменялась на 30$.
но скидка на кол-во (например 2+) считается от тюбика (100 мл.) который стоит 10$. а не от 300мл.
В чем может быть эта проблема и как её решить?
 
Ребят, подскажите какой CS-Cart Multi-Vendor Edition есть последний нулленый русский ?
 
Назад
Сверху