Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Подскажите как заливать уже нарезанные картинки через ftp? В какую папку, с какими именами? Что-то в базе знаний нету ничего. По идее нужно картинки в 3х размерах. Маленькое превью, увеличенное превью и полноразмерная картинка?
Оригинальный размер лежит в images/detailed
Ресайз images/thumbnails
 
а где список изменений посмотреть?
 
Изменений в версии 3.0.6 мало да и списка на сайте у них нет.Так что смотрите от 3.0.5
oday, we introduce CS-Cart 3.0.6 – a maintenance release with several important improvements and bug fixes:
  • PayPal processing security has been improved
  • A serious bug in the SEO add-on in the Ultimate edition has been fixed
  • USPS shipping integration has been updated to fit the latest service changes
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А это точно нулл? В архиве сказано NOT NULL.
 
NULL
Когда архив делал забыл переименовать....
Да и полностью NULL их сложно назвать. Из-за Twigmo. Так как если его включить, то можно засветить магазин.

Народ, кто видел модуль для оплаты Приват24 - поделитесь, пожалуйста.
P.S. Если не сильно затруднит - достаньте кто-нить из под 50 хайда 3.0.2(вплоть до 3.0.5) хотя бы в 10й хайд. Жутко не хочется забивать хороший форум сообщениями в рвении получить анхайд. Качество и полезность этих сообщений можно только представить...
P.P.S. 3.1.1 ну ооочень интригуют, но обещают зверствовать в защите от зануления.
Всегда обещали....обещают и будут обещать.А толку то? с политикой цен в России(24 000) как был нулл так и будет)

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
доброй ночи! У меня проблема с нагрузкой на сервер! В магазине 11 000 товаров, система периодически уходит в swap и сервер практически не возможно перезапустить. процессор intel q9400 4 ядра 2.6 ghz памяти 4 гига при загрузке страницы сайта с товаром процессор грузиться на 80-100%. И ко всему этому перед загрузкой страницы, пауза секунды 3-4. подскажите пожалуйста что делать или это сервер плохо настроил или это проблема cs-cart
 
доброй ночи! У меня проблема с нагрузкой на сервер! В магазине 11 000 товаров, система периодически уходит в swap и сервер практически не возможно перезапустить. процессор intel q9400 4 ядра 2.6 ghz памяти 4 гига при загрузке страницы сайта с товаром процессор грузиться на 80-100%. И ко всему этому перед загрузкой страницы, пауза секунды 3-4. подскажите пожалуйста что делать или это сервер плохо настроил или это проблема cs-cart
че показивает top?
Какой процес грузит не мускуль ли?
Думаю проблема в нем, нужно конфиг настроить БД
 
доброй ночи! У меня проблема с нагрузкой на сервер! В магазине 11 000 товаров, система периодически уходит в swap и сервер практически не возможно перезапустить. процессор intel q9400 4 ядра 2.6 ghz памяти 4 гига при загрузке страницы сайта с товаром процессор грузиться на 80-100%. И ко всему этому перед загрузкой страницы, пауза секунды 3-4. подскажите пожалуйста что делать или это сервер плохо настроил или это проблема cs-cart
Попробуйте увеличить размер используемой памяти в файле config.local.php:
// Set maximum memory limit
if (PHP_INT_SIZE == 4 && (substr(ini_get('memory_limit'), 0, -1) < "48")) {
// 32bit PHP
@ini_set('memory_limit', '48M');
} elseif (PHP_INT_SIZE == 8 && (substr(ini_get('memory_limit'), 0, -1) < "256")) {
// 64bit PHP
@ini_set('memory_limit', '256M');
}
 
Попробуйте увеличить размер используемой памяти в файле config.local.php:
// Set maximum memory limit
if (PHP_INT_SIZE == 4 && (substr(ini_get('memory_limit'), 0, -1) < "48")) {
// 32bit PHP
@ini_set('memory_limit', '48M');
} elseif (PHP_INT_SIZE == 8 && (substr(ini_get('memory_limit'), 0, -1) < "256")) {
// 64bit PHP
@ini_set('memory_limit', '256M');
}

Там и так стояло 256 до этого 1024 проделал ваши рекомендации мне не помогло.
 
Назад
Сверху