Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Товарищи! Следующая картина наблюдается!
Есть вот такая настройка доставки :

Мне нужно поменять номер телефона и некоторый текст ... (123-12-23 сменить и т.д.)


Поиск фразы с картинки под спойлером "сервисный центр по телефону 123-12-23" по файлам сайта дал мне путь к файлу sql : sitename.**/install/database/lang_ru.sql

Может ли мне кто-то подсказать , там ли я ищу . Как поменять или обновить информацию "Настройка доставки"?

Заранее, спасибо!

Зайдите в магазин в режиме перевода и меняйте все, что Вам понадобится
 
CS Cart v 2.х.х. Вопрос: Как на главной странице отобразить отзывы покупателей о товаре или о сайте в целом?

- Включил возможность оставлять отзывы на страницах товаров и категорий.
- Создал несколько тестовых отзывов и на страницах товаров и на страницах категорий.
- Создал блок "Отзывы", разместил его в нижней секции - ни один отзыв не выводится.

- Зашел в админку СОДЕРЖИМОЕ - КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ - ОТЗЫВЫ. Вижу вот такую запись
Информация не найдена
Опция "Отзывы" отключена. Чтобы включить ее, зайдите на SiteДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выберите "Общение", "Оценка" или "Все" в поле "Отзывы".

- Перешел по ссылке. Попал на главную страницу в своей админке.

И чё дальше? Это про что она?

Уже мозг весь сломал себе...

У кого какие идеи есть? Кто-нибудь решал подобную задачу?
 
Тут путаница в терминах. В английской версии понятнее. Есть Testimonials - здесь называется просто "Отзывы" (в настройках модуля отзывов последний таб), а есть Reviews - это отзывы товаров и пр. Вы сделали все правильно, но вам нужно зайти в "Веб сайт - Отзывы" - не путать с "Комментарии и оотзывы", вы зашли именно туда, и создать отзыв - тогда он появится в блоке.

Задача вывода отзывов товаров (Reviews of products) - это нестандартная, требует разработки спец. модуля, в Alt-team с меня запросили приличную сумму.
 
Зашел в отзывы. А как здесь создать отзыв? Здесь нет ничего...

Screenshot_1.png
[/spoil]
Просто белый экран. Где эта кнопка-то?

Зато, если вхожу в "комментарии и отзывы", то вижу вот такую запись.

[spoil]
Screenshot_2.png
Где же они включаются?
 
Должно быть так, как на картинке
 

Вложения

  • testimonials.png
    testimonials.png
    24,1 KB · Просмотры: 44
Мне нужно поменять номер телефона и некоторый текст ... (123-12-23 сменить и т.д.)
Последние 4-е абзаца (включая номер телефона) прописаны в базе.
Я не стал в ней "ковыряться" особо, открыл базу в блокноте и поменял все эти записи на свои. Сохранил и по новой загрузил на сервер.
 
Должно быть так, как на картинке

Спасибо, за попытку помочь, но это другая версия ))
Я выше написал, что речь идет о версии 2.х.х.
 
Спасибо, за попытку помочь, но это другая версия ))
Я выше написал, что речь идет о версии 2.х.х.
Прошу прощения. Но во 2 версии то же самое - там кнопка есть для создания отзыва. Создайте отзыв и он появится в блоке
 

Вложения

  • testimonial224.jpg
    testimonial224.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 5
Спасибо, за попытку помочь, но это другая версия ))
Я выше написал, что речь идет о версии 2.х.х.
Прошу прощения. Но во 2 версии то же самое - там кнопка есть для создания отзыва. Создайте отзыв и он появится в блоке
 
Можете подсказать, возможно ли доработать встроенный SEO модуль, чтобы он формировал ссылку из названия товара и артикула?
 
Назад
Сверху