Cs-cart 3.х.х - 2 часть

А своими силами ни как не получится? Если код подредактировать. С CS-Cart'ом первый раз работаю, в опенкарте вручную код прописывал для писем.
И еще у меня вопрос есть, может кто подскажет как вывести описание категории под товарами. По умолчанию в категории идет вначале описание самой категории, а ниже список товаров из категории, а надо наоборот. У меня получается слишком большое описание и товар получается слишком низко, надо прокручивать что-бы увидеть товар.
 
Дизайн - Блоки - Категории - Добавить html блок и подключить его к определённой(ым) категории(ям).
Все сделал. Спасибо. Правда в таком варианте приходится для каждой категории создавать новый html блок с ее описанием.

Еще возник вопрос: Возможно ли в категориях где нет товаров убрать надпись "В этой категории нет товаров"?
Или как вариант, как добавить в основное меню ссылки на обычную статью?
 
dЕще возник вопрос: Возможно ли в категориях где нет товаров убрать надпись "В этой категории нет товаров"?

Это просто. Зайдите АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - ЯЗЫКИ, введите в окно поиска текст "В этой категории нет товаров", найдете языковую переменную. Измените ее значение на все, что угодно. Можете даже вставить там HTML код. Например табличку с рекомендуемыми товарами или еще чё-нибудь. Ну, в зависимости от задач...
 
Недавно начал знакомится с cs-cart'ом так что вопросов много. Еще один появился.
Как отключить лишние поля Адрес (строка 2), Город, Город, Область/район иПочтовый индекс - доставка будет осуществляться в пределах одного города, так что все вышеперечисленное лишнее. Подскажите где менять/отключать.
 
Недавно начал знакомится с cs-cart'ом так что вопросов много. Еще один появился.
Как отключить лишние поля Адрес (строка 2), Город, Город, Область/район иПочтовый индекс - доставка будет осуществляться в пределах одного города, так что все вышеперечисленное лишнее. Подскажите где менять/отключать.


В админке вкладка "покупатели" - "Поля Профиля" , и снимаете галочками поля которые вам не нужны...
 
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как встроенными средствами cs-cart (версия 3.0.6) выгружать товары в яндекс маркет, каков алгоритм действий?
Надо что-то донастраивать в самом модуле выгрузки в маркет или все остается как есть?
И еще, какие поля обязательны для заполнения в карточке товара и в особенности во вкладке "модули" -> Яндекс.Маркет?
 
Данные о закладках находятся в базе данных, в таблице cscart_product_tabs_descriptions можно посмотреть id нужной вкладки, а в cscart_product_tabs, собственно, прописать нужный шаблон для отображения, к примеру blocks/product_tabs/description1.tpl, а в этом шаблоне уже размещать все, что нужно.
А дальше как реализовывали? Сделал все так же как Вы написали, появился дубль вкладки "Описание" со всем содержимым. Можете подсказать, что еще поменять, чтобы для этой вкладки можно было прописывать дополнительный текст?
 
Где то на форуме нашел вот такую инфу:

UPD. Нашел инфу, что включить всем товарам "Оценку и обсуждения" можно sql запросом в БД.
Код (text:(
INSERT INTO `cscart_discussion` (`object_id`, `object_type`, `type`)
SELECT product_id as object_id, 'P' as object_type, 'B' as type
FROM `cscart_products`
WHERE product_id NOT IN (
SELECT object_id
FROM `cscart_discussion`
WHERE object_type=

Ни разу не приходилось создавать SQL запрос. Подскажите подробнее, как пошагово нужно это делать?
 
Товарищи! Следующая картина наблюдается!
Есть вот такая настройка доставки :
ig5mWQMMTdGp0.png

Мне нужно поменять номер телефона и некоторый текст ... (123-12-23 сменить и т.д.)


Поиск фразы с картинки под спойлером "сервисный центр по телефону 123-12-23" по файлам сайта дал мне путь к файлу sql : sitename.**/install/database/lang_ru.sql

Может ли мне кто-то подсказать , там ли я ищу . Как поменять или обновить информацию "Настройка доставки"?

Заранее, спасибо!
 
Назад
Сверху