Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну надо было повнимательней быть))), щас на опенкарте сижу, кс только мульти вендор нравиться, правда проект на нем в голове
Там все обсуждали БЕТКУ, а я говорю, что вышла финальная версия
 
Скажите а можно ли как-нибудь добавить русский язык из v3.0.6 русская сборка в v3.0.5 международная? Я скопировал файл RU.ini из папки LANG и положил его в такую же папку международную сборку. Но ничего не изменилось...
 
Скажите, а можно ли как-нибудь добавить русский язык из v3.0.6 русская сборка в v3.0.5 международная?
Я скопировал файл RU.ini из папки INSTALL/LANG и положил его в такую же папку международную сборку. Но ничего не изменилось...
 
Скажите, а можно ли как-нибудь добавить русский язык из v3.0.6 русская сборка в v3.0.5 международная?
Я скопировал файл RU.ini из папки INSTALL/LANG и положил его в такую же папку международную сборку. Но ничего не изменилось...
 
Скажите, а можно ли как-нибудь добавить русский язык из v3.0.6 русская сборка в v3.0.5 международная?
Я скопировал файл RU.ini из папки INSTALL/LANG и положил его в такую же папку международную сборку. Но ничего не изменилось...
В админ панели почистить кэш(site.ru/admin.php?cc). Затем в настройках/внешний вид поменять на русский
 
Попробовал. Не помогло. :( А сроки горят......

Уважаемые коллеги по цеху, кто-нибудь может помочь?

Подскажите где и как найти надежно зануленую v.3.0.* русской сборки? Проверенную на вшивость в реальных испытаниях в открытом интернете.
Буду очень признателен за помощь...
:thenks:
 
кто то может довести до ума модуль яндекс-маркет 3.0.6 за $ яндекс не как не хочет :(
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как сделать отправку письма клиенту с изображениями товара?
 
Назад
Сверху