Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Думаю да)

Еще вопрос. Лучше указать так "font-family:'Open Sans, Helvetica, Arial' ;" ? Что бы подгрузить другие шрифты в случае неудачи?
Если все прописать правильно: путь, папка шаблона, название шрифта, то все будет в порядке, неудачи не будет.
 
Добрый день всем . Подскажите что нибудь по типу модуля " нашли дешевле " можно реализовать на Cs-Cart хотя бы какДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Может кто-то сталкивался?
 
Странно, что никто до сих пор не написал о том, что вышла новая версия движка - CS-Cart 4.0.1
С чем вас и поздравляю!
Разрабы много души вложили в этот двиг, сразу видно. Ценовую политику изменили. Похоже, что будет опять русская версия со своими неадекватными ценами. А также, будет фри версия.
Если разрабы загнут цену для русской сборки, то точно не обгонят Shop-Script 5. У шоп-скрипта идеальное соотношение цена/качество, но вот Cs-cart мне нравится больше. Все как всегда уперается в цену...
 
Странно, что никто до сих пор не написал о том, что вышла новая версия движка - CS-Cart 4.0.1
С чем вас и поздравляю!
Разрабы много души вложили в этот двиг, сразу видно. Ценовую политику изменили. Похоже, что будет опять русская версия со своими неадекватными ценами. А также, будет фри версия.
Если разрабы загнут цену для русской сборки, то точно не обгонят Shop-Script 5. У шоп-скрипта идеальное соотношение цена/качество, но вот Cs-cart мне нравится больше. Все как всегда уперается в цену...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну надо было повнимательней быть))), щас на опенкарте сижу, кс только мульти вендор нравиться, правда проект на нем в голове
 
Кто нибудь знает лицензию можно перенести на другой домен? Например куплен на mydomain.com, а хочу перенести на otherdomain.com
 
По модулю "нашли дешевле" кто-нибудь подскажет?
 
А как дела обстоят с переходом с 3 на 4 версию, он будет за бабло?
 
По модулю "нашли дешевле" кто-нибудь подскажет?
Я просто делаю через "добавить форму" в веб сайт--> содержимое. Вроде получается только оно само товар не подтягивает прошу клиента вводить в ручную!
 
Я просто делаю через "добавить форму" в веб сайт--> содержимое. Вроде получается только оно само товар не подтягивает прошу клиента вводить в ручную!

Это понятно, я так тоже пробовал . Но клиенты ленивые существа , и заказчик у****. Хочет чтобы было 100% похоже как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху