Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Покопался в своем cs-cart там же есть QIWI. Просто его установить надо. Сам не пробовал, пока сам в процессе ознакомления с этим движком

А можно скрин? Я в модулях и в способах оплаты не нашел Qiwi
 
Вот
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    125 KB · Просмотры: 58
Не пашет локализация :(
1. Добавляю в "Доставка и Налоги>Локализация" страну, в магазине становиться пусто, ничего не работает. Тестирую на локальном сервере, т.е. IP 127.0.0.1 может причина в этом.
2. Ёще хотелось бы настройку сложных видов оплаты. Например предоплата по инетернету, и окончательная оплата наличными при доставке. Где то видел такой модуль, сейчас не могу найти. Возможно путаю с Prestashop

Подскажите пожалуйста. Поиск ничего не дал :(
 
Уже вторая часть темы - написано столько, что читать неделю можно. В этой теме вообще кто-нибудь модули выкладывал? Почему бы в шапку темы не добавлять выкладываемые модули и шаблоны? Например по группам платные/бесплатные, с краткой информацией и т.п. Или хотя бы ссылками на посты...

Меня интересуют какие модули от alt-team выкладывались?
 
Уже вторая часть темы - написано столько, что читать неделю можно. В этой теме вообще кто-нибудь модули выкладывал? Почему бы в шапку темы не добавлять выкладываемые модули и шаблоны? Например по группам платные/бесплатные, с краткой информацией и т.п. Или хотя бы ссылками на посты...
Наверно нет человека который бы хотел этим заняться. Возможно, вы можете? Напишите администрации!
 
Доброго времени суток!
Подскажите как подключить свои шрифты в шаблон? Я не сильно силен в программировани, но стили менять умею. Я бы хотел вместо стандартного набора подключить модный нынче Open Sans Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток!
Подскажите как подключить свои шрифты в шаблон? Я не сильно силен в программировани, но стили менять умею. Я бы хотел вместо стандартного набора подключить модный нынче Open Sans Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите может это поможет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вроде в 3.0.4 не работает и не поддерживает кириллицу.
А вообще подключать шрифт нужно в base.css? И просто внести нужные изменения в классы?
Скачиваешь понравившийся шрифт в подготовленную папку например fonts в шаблон/customer , далее в style.css подключаешь его
@font-face {
font-family: 'name';
src: url('fonts/name.ttf');
}
name это название шрифта и вносишь свои изменения путем font-family:'name';
Если ты про это, то рад был помочь.
 
Скачиваешь понравившийся шрифт в подготовленную папку например fonts в шаблон/customer , далее в style.css подключаешь его
@font-face {
font-family: 'name';
src: url('fonts/name.ttf');
}
name это название шрифта и вносишь свои изменения путем font-family:'name';
Если ты про это, то рад был помочь.

Думаю да)

Еще вопрос. Лучше указать так "font-family:'Open Sans, Helvetica, Arial' ;" ? Что бы подгрузить другие шрифты в случае неудачи?
 
Назад
Сверху