Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Здравствуйте, возникла проблема повышенного потребления оперативной памяти, а именно доходит до того, что невозможна отправка почты средствами php. По словам тех поддержки, проблема именно в оперативной памяти сервера, хотя каких либо проблем с открытием сайта я не наблюдал. В чем действительно может быть проблема?
 
Здравствуйте, возникла проблема повышенного потребления оперативной памяти, а именно доходит до того, что невозможна отправка почты средствами php. По словам тех поддержки, проблема именно в оперативной памяти сервера, хотя каких либо проблем с открытием сайта я не наблюдал. В чем действительно может быть проблема?
У меня была та же проблема, в старой ветке писал. Эффект этот плавающий, посмотрите логи и какой процесс вызывает повышенную нагрузку.
Кэширование на сайте есть?
 
Господа,
не могу разобраться как убрать табличку с выбором страны, которая вылезает при переходе на сайт. Причем у меня в списке только РФ, выбрать другую страну возможности нет.
Перерыл уже всю админку, ТКНИТЕ НОСОМ, ЧТО И ГДЕ ПОМЕНЯТЬ!!

Спасибо.
 
У меня была та же проблема, в старой ветке писал. Эффект этот плавающий, посмотрите логи и какой процесс вызывает повышенную нагрузку.
Кэширование на сайте есть?
Есть, ngix. По словам тех. поддержки грузит апач.
 
Есть, ngix. По словам тех. поддержки грузит апач.
А подробнее? Сервер же не сам себя грузит?) Какой-то скрипт выдаёт повышенную нагрузку. Соответственно, если к статистике и логам нет прямого доступа, то техподдержка должна в любом случае видеть, какой процесс вызывает пиковую нагрузку.
Вообще, в чём выражается вся котовасия? Хостер блочит аккаунт или пишет гневные письма, что Вы съели мемори лимит? Если сайт всегда грузится нормально и без лагов, то мб и не стоит заморачиваться?

Господа,
не могу разобраться как убрать табличку с выбором страны, которая вылезает при переходе на сайт. Причем у меня в списке только РФ, выбрать другую страну возможности нет.
Перерыл уже всю админку, ТКНИТЕ НОСОМ, ЧТО И ГДЕ ПОМЕНЯТЬ!!

Спасибо.
если Вы имеете ввиду выбор языка, то Настройки-Внешний вид - выбрать язык по умолчанию, выбор языка варварски вырезать из файла шапки.
Страны в разделе "Доставка и налоги"

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
Подскажите, пожалуйста, при переносе с локалки на хостинг какие файлы нужно править, кроме config.local.php? сам сайт переносится нормально, но в админку не заходит, пишет "Error_occurred"
 
Подскажите, пожалуйста, при переносе с локалки на хостинг какие файлы нужно править, кроме config.local.php? сам сайт переносится нормально, но в админку не заходит, пишет "Error_occurred"
или не конектится к базе или почистить кэш нужно в phpmyadmin название таблицы содержит cache. выбрать ее и нажать отчистить(не удалить). думаю причина в этом

Доброй ночи тем кто не спит :) Подскажите пожалуйста где поправить модуль RSS лента. Мне нужно туда добавить короткое описание товара

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
Подскажите как заливать уже нарезанные картинки через ftp? В какую папку, с какими именами? Что-то в базе знаний нету ничего. По идее нужно картинки в 3х размерах. Маленькое превью, увеличенное превью и полноразмерная картинка?
 
Народ, кто видел модуль для оплаты Приват24 - поделитесь, пожалуйста.
P.S. Если не сильно затруднит - достаньте кто-нить из под 50 хайда 3.0.2(вплоть до 3.0.5) хотя бы в 10й хайд. Жутко не хочется забивать хороший форум сообщениями в рвении получить анхайд. Качество и полезность этих сообщений можно только представить...
P.P.S. 3.1.1 ну ооочень интригуют, но обещают зверствовать в защите от зануления.
 
Назад
Сверху