Cs-cart 3.х.х - 2 часть

  • Заблокирован
  • #11
Я на одном сайте качал нуленную 3.0.5. Но при установке у меня вместо русского одни крякозябры полезли, хотя русский язык там был в комплекте. Провозился, ничего не получилось, так и не установил.


Спасибо за ответ. К сожалению, такой возможности нет, поскольку хайд слишком высокий. Я качал с другого ресурса версию Про 3.0.1. Но пока без изменений. Вылетают все те же ошибки при установке, несмотря на все мои попытки исправить это.

перезалил

 
Народ помогите.
Делаю скрипт импорта товаров напрямую в БД из xml и столкнулся с такой проблемой что незнаю в какие таблици что сувать, может ктото росписать в какие таблици и поля нужно чтото вставить чтоб добавить категорию и продукт?
 
  • Заблокирован
  • #13
Народ помогите.
Делаю скрипт импорта товаров напрямую в БД из xml и столкнулся с такой проблемой что незнаю в какие таблици что сувать, может ктото росписать в какие таблици и поля нужно чтото вставить чтоб добавить категорию и продукт?
дык вроде бы поля при экспорте в CSV соответствуют полям в БД
 
  • Заблокирован
  • #15
Админ панель- администратирование-экспорт-товары-выбираешь все из списка слева - сохраняешь на комп- открываешь в OpenOffice.calc и там смотришь название полей

P.S сейчас нет доступа что бы точно посмотреть. так что это все приблизительно
 
Я на одном сайте качал нуленную 3.0.5. Но при установке у меня вместо русского одни крякозябры полезли, хотя русский язык там был в комплекте. Провозился, ничего не получилось, так и не установил.
Так уже было решение, просто добавить в .htaccess строку AddDefaultCharset utf-8
 
импорт прямо в бд сложно.
информация находится во многих таблицах.
например артикул товара в одной таблице, название товара и этот артикул в другой, характеристики в третьей, картинки в четвертой, ссылки на картинки в пятой и так далее...
проще делать импорт через админку
 
приветствую,
может кто сталкивался с проблемой,
создаю новый блок "Новинки товаров", указываю на вкладке "Содержимое"
заполнение: новые поступления
период: любая дата
кол-во последних дней 1
интервал значений 5

вкладку статус и настройки блокировки - не трогаю.

но проблема в том что на некоторых категориях отображаются этот блок на некоторых нет, не могу понять в чем проблема.
 
CS-Cart 3.0.6 Released

Today, we introduce CS-Cart 3.0.6 – a maintenance release with several important improvements and bug fixes:
  • PayPal processing security has been improved
  • A serious bug in the SEO add-on in the Ultimate edition has been fixed
  • USPS shipping integration has been updated to fit the latest Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Since the mentioned features are very popular among CS-Cart users, we decided to put thеse patches together and publish them as a separate release.
This release is available in both international and Russian builds.
The patches for the PayPal and USPS issues are also available for earlier CS-Cart versions. Registered users can download them from the File area (in the Updates section) in their Customer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся accounts.

Машинный перевод
Сегодня, мы вводим CS-Cart 3.0.6 – выпуск обслуживания с несколькими важными улучшениями и исправлениями ошибок:
- PayPal, обрабатывающий безопасность, был улучшен
- Была исправлена серьезная ошибка в добавлении SEO в Ultimate выпуске
- USPS, отправляющая интеграцию, была обновлена, чтобы соответствовать последним сервисным изменениям
Так как упомянутые особенности очень популярны среди пользователей CS-Cart, мы решили соединить эти участки и издать их как отдельный выпуск.
Этот выпуск доступен и в международном и в российском CS-Cart.
Участки для проблем PayPal и USPS также доступны для более ранних версий CS-Cart. Зарегистрированные пользователи могут загрузить их с области Файла (в секции Обновлений) в их Потребительских счетах Сервисной службы

чепуха перевод, но хоть так...
 
Назад
Сверху