Ищу adCMS

Здравствуйте, стоит ли искать и ставить нуленую adCMS или нет смысла? Просто 5к рублей на 1 домен дороговато, тем более не знаю как яндекс будет индексировать его и будет ли вообще выхлоп с сайта. Да и с нулом не забанит ли адмитад аккаунт мой... Что вы можете посоветовать? Если стоит ставить нулл, то где его найти?
 
Добрый день.

видел в данной теме почты о том что система не устанавливается и виснет на последнем этапе. Столкнулся с такой же проблемой и решил таки разобраться в сути. В итоге нашел что для установки системы должен быть отключен opcache. Вообще. Тогда установка пройдет без проблем. Кстати, если после установки его снова включить, то работать тоже не будет. Вот такое исследование. Думаю будет многим полезным.
 
Здравствуйте, стоит ли искать и ставить нуленую adCMS или нет смысла? Просто 5к рублей на 1 домен дороговато, тем более не знаю как яндекс будет индексировать его и будет ли вообще выхлоп с сайта. Да и с нулом не забанит ли адмитад аккаунт мой... Что вы можете посоветовать? Если стоит ставить нулл, то где его найти?
Есть модуль для OpenCart намного дешевле, а по функционалу в разы превышает adCMS.
 
Есть модуль для OpenCart намного дешевле, а по функционалу в разы превышает adCMS.
Будьте добры, ткните что за модуль для OС (желательно 2 версии), или может поделитесь если нул есть :)
 
Будьте добры, ткните что за модуль для OС (желательно 2 версии), или может поделитесь если нул есть :)
Поищите CPA Import 2 - интегрируется со 2-й версией. Нулла нет, но стоит копейки по сравнению с adCMS.
 
Назад
Сверху