Ищу adCMS

Есть такая студия Апельсин, они создали несколько Готовых решений на базе AdCMS (adPuer, AdCoupon, AdBetter), то есть уже настроенные сборки, в которой уже реализованы некоторые возможности, как нормальный шаблон, фильтры по цене, бренду, цвету и т.д, слайдеры, страницы и меню с автоматической сортировкой по алфавиту, красивые всплывающие окна с вкладками и с лупой для изображений и тд...

Вот это уже интересная вещь, то есть на базе такой сборки можно браться за создание магазина-агрегатора товаров, по сути остаётся только изменить вёрстку... причём достаточно будет подправить гамму и линейки через CSS и изображения на свои поменять и будет оригинальный дизайн с шикарным функционалом...

Вот что нужно искать...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот одна из сборок

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а это похоже пример этой сборки - всё один в один (только оформление немного изменено)
 
Есть такая студия Апельсин, они создали несколько Готовых решений на базе AdCMS (adPuer, AdCoupon, AdBetter), то есть уже настроенные сборки, в которой уже реализованы некоторые возможности, как нормальный шаблон, фильтры по цене, бренду, цвету и т.д, слайдеры, страницы и меню с автоматической сортировкой по алфавиту, красивые всплывающие окна с вкладками и с лупой для изображений и тд...
Вот это уже интересная вещь, то есть на базе такой сборки можно браться за создание магазина-агрегатора товаров, по сути остаётся только изменить вёрстку... причём достаточно будет подправить гамму и линейки через CSS и изображения на свои поменять и будет оригинальный дизайн с шикарным функционалом...
Вот что нужно искать...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот одна из сборок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а это похоже пример этой сборки - всё один в один (только оформление немного изменено)
Ну там и цена, за такие бабки можно полнофункциональный магазин купить со скриптом под CPA, с кучей бесплатных шаблонов и модулей.
 
Не примите за спам, могу предложить CPA Import за адекватные деньги:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я так понимаю нульчика adcms так и нет? у кого нибудь есть рабочий нулл?

Добавлю, скачал версию 5 зануленную, все бы хорошо, только импорт товаров криво работает, поможет кто разобраться?
 
Последнее редактирование:
Демо версию не смог установить, пробовал на двух хостингах, установка зависает на последнем этапе, до начала установки зелёным пишет:

Модули PHP необходимые для работы CMS:
calendar session iconv pcre mbstring gd mysql curl zlib ftp pdo_mysql dom Zend Guard Loader


кто знает как установить? или хостинг придётся специальный искать? похоже капризная CMS...
Устанавливал сегодня, вышло тоже самое, решение: панель управления(на хостинге) /PHP - включаешь нужные модули и заработало.
 
Держите товарищи, жду решения от вас касаемо импорта :crazy:
 

Вложения

  • adcms.7z
    4,4 MB · Просмотры: 104
Если что я не в курсе, ставил, пробовал использовать. Иморт не работает. Судя по тому что мне никто не писал стучалок нет =)
 
как я понял у них присутствует привязка толи по почте, толи по плошадке, на которой стоит сайт, если нефиксируется лицензия импорт не проходит, видемо в коде есть проверка и импорт после нее не работает
 
Назад
Сверху