Ищу adCMS

Ну, это понятно... Просто, сначала надо же посмотреть, подходит движок для тебя или нет. Установил нуленую, например, деньги начали капать - можно и купить с уверенностью. А то иногда покупаешь вещь, то проблема с поисковиками, то допиливать как бесплатную. Кстати, нет у них пробный период? Или что-то похожее на демо? Я не нашел.
 
Ну, это понятно... Просто, сначала надо же посмотреть, подходит движок для тебя или нет. Установил нуленую, например, деньги начали капать - можно и купить с уверенностью. А то иногда покупаешь вещь, то проблема с поисковиками, то допиливать как бесплатную. Кстати, нет у них пробный период? Или что-то похожее на демо? Я не нашел.
Демо версия у них есть, но работает только три дня. доход за эти дни врятли получишь
 
я думал, что демка не работает, потому что при нажатии на кнопку "скачать демо", необходимо ввести домен и создать лицензию, думал что платить сразу нужно будет... А теперь попробовал на поддомене и действительно появилась скачка AdCMS с лицензией на три дня...

Хотя бы посмотреть можно, что из себя представляет...
 
Демо версию не смог установить, пробовал на двух хостингах, установка зависает на последнем этапе, до начала установки зелёным пишет:

Модули PHP необходимые для работы CMS:
calendar session iconv pcre mbstring gd mysql curl zlib ftp pdo_mysql dom Zend Guard Loader


кто знает как установить? или хостинг придётся специальный искать? похоже капризная CMS...

 
Демо версию не смог установить, пробовал на двух хостингах, установка зависает на последнем этапе, до начала установки зелёным пишет:

Модули PHP необходимые для работы CMS:
calendar session iconv pcre mbstring gd mysql curl zlib ftp pdo_mysql dom Zend Guard Loader


кто знает как установить? или хостинг придётся специальный искать? похоже капризная CMS...
При установке купонника , некоторых хостингах у меня тоже ошибку выдает, на webhost1 без проблем встал. С товарной версией проблем не возникло
 
поставить удалось, но xml не грузит от партнерки, просто говорит не удалось загрузить,
кто ставил , подскажите как решить?
или может версия устарела, какая сейчас норма работает из старых?
 
на webhost1 без проблем встал

Установить демку на Webhost1.ru удалось... Правда, сначала ставил на PHP5.5 и вообще установка не начиналась... Переключил на PHP5.3 и установилась без проблем...

CMS интересная, на мой взгляд похожа на MODX - по таким же принципам сделана... Только там Чанки и Снипетты, а тут Метки и Действия меток, да и оформление схожее.

поставить удалось, но xml не грузит от партнерки, просто говорит не удалось загрузить

демка грузить CSV и обработанные и оригинальные, товары загружаются, купоны и скидки тоже, на сайте всё отображается отлично, а вот отдельная выгрузка изображений не работает...

я грузил небольшие выгрузки по 100-200 товаров, работает моментально

или может версия устарела, какая сейчас норма работает из старых?

У меня в Демо версия написана ADCMS version 7.00
 
понятно у меня версия еще 5-ая с партнерки даже 12 позиций загрузить не может, видимо сильно старая.., можешь свою выложить?
 
можешь свою выложить?


Я же говорю у меня Демо-версия, лицензия на 3 дня... Устанавливается только при указании домена в CPAsoft, скачай у них на сайте

Скачивал, чтобы просто посмотреть... интересно было...

По-моему мнению: CMS ещё сырая, но перспективная, то есть покупать лицензию я бы сейчас не стал... платить за то, что они пару лет допиливать её будут... на заработок она принципиально не влияет, но в будущем подобная CMS может существенно облегчить жизнь, если её до ума доведут, как например тот же WP
 
как я понимаю, тему подходит к концу.
1. Нулл версия 4+ - не работает. (новее я пока не видел)
2. Нулл не у кого нету - да и остался вопрос, будет ли она вообше работать нуленой (возможна проверка на стороне CPAsoft на хостинг!
Надежду найти рабочий нул не оставляю! Пошел пилить на drupal этот функционал
 
Назад
Сверху