[Другое] В.Барыльников "Закрытая Группа Счастливого Целителя"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 7 фев 2013.

Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    В январе 2013 года автор в качестве эксперимента создал "Закрытую Группу Счастливого Целителя" для людей любого уровня образования, любого вероисповедания, любого социального положения и материального достатка, с целью их обучения "Законам Космической Нравственности"

Для того, чтобы люди могли иметь представление ЧТО такое Закрытая Группа Счастливого Целителя он выложил ознакомления запись (почти 2 часа) Занятия №1 (это одно из 4-х занятий 1-го месяца обучения).

Его можно слушать здесь (и прочитать отзывы) :
    http://barylnikov.ru/author/admin/

Или сразу скачать 50 Мб.: http://long-life.podfm.ru/my/22/download/podfm_long-life_my_20130205.mp3

:nina:

latteo нравится это.
  2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.130
    Лечение по скайпу за 7 тысяч рублей... Спасибо, лучше в платную клинику за эти деньги схожу :D

Вот скажите мне, кто ещё верит в этих мошенников? Кашперовского мало чтоль? Один всю страну обдурил, теперь другие повторяют подвиг... Хотя о чём это я? У нас же МММ-2014 скоро откроется - 12 и 13 уже ж разорились...

3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Горбушка, ты хоть и модер, но хочу обратиться к тебе, как к человеку, а не как к модеру, и выссказать пару фраз, как старожил (и по жизни и на Нулледе ) - никогда, слышишь, никогда не обвиняй огульно, не попробовав.

... если очень зудит - перетерпи и пройди мимо, просто пройди. Уважай право других людей самим разобраться в том, что им нужно, а что нет. Особенно, если это касается здоровья. И тем более, когда болезнь признана официально неизличимой.

Всего год назад на этом форуме и на Бубле прозвучал призыв о помощи Дашеньке, но, увы, медицина оказалась бессильна и на небе появился ещё один Ангел. Я до сих пор не могу без слёз читать страничку её мамы:

"А мне так хочется с тобой поговорить!
    О том, что сдулась я внутри, как шарик.
    Что не горит в душе моей фонарик,
    Темно и пусто — только слезы лить... "

Поверь, другие люди не все дураки, чтобы принять СВОЁ решение и отвечать за его последствия самостоятельно. Давай же не будем отнимать своим ёрничанием и типа крутизной у них надежду, часто - последнюю.

ЗЫ
    Имхо, ничего личного - сама была такая же в молодости, но жизнь, она действительно учит.

latteo нравится это.
  4. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.130
    Да мне как-то всё равно на что Вы там деньги выкидываете... Я своё мнение высказал, не более...

Ценично, конечно, но чего ж твой целитель за 7 тысяч Дашеньку не спас то?

Крутизну и ёрничество увидела только ты...

И опять же, я не настаиваю не на чём... Выкидывайте деньги куда хотите - я лишь своё мнение высказал...
    Я не отрицаю, что есть целитили и т.д. Вот только я не помню, чтобы они через скайп лечили... И чтобы деньги брали за помощь... (Вспоминаем Вангу и т.д.)

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    ninaO только 2-х часовой анонс, а полного нет курса?

6. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Нет, записей самой группы у меня нет.

Но это не совсем анонс - это 1 занятие и там даются 2 небольших практики с молчанием для тех, кто совсем не в теме (начиная с 1:07:00 - сначала объяснение, лучше его слушать - и по 1:24:00). Я их попробовала и испытала удивительный жар в кистях рук, инстинктивно поднесла руки к лицу (глаза были очень уставшие), жар из рук как бы "утёк" через лицо по телу в Землю, а глазам стало легче реально.

Вот думаю теперь повторять при утомлении глаз. И вообще - надо поэкспериментировать. Всё же всего 15 минут - это можно выделить.

Я поэтому и разместила ссылку на это аудио, думала, что кому-то ещё по-другому поможет. Целитель там говорит, что при ощущении холода - это уходит негативная энергия.

7. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    я обе записи диалоги и эту прослушал..
    последователь лазарева, карма карма..
    А эти упражнения взяты из эниологии видимо..
    Ну и про диагностику по фио бредом попахивает...
    в общем интересно было бы другие занятия увидеть..