Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая проблема. Я добавил эти строки, в настройках всё ставлю, сохраняю, снова в настройки захожу а там всё пусто (((( Может подскажите в чём может быть дело. Спасибо)
Да, такой баг имеется, при загрузке почему то не подцепляет данные из бд, но все сохраняется, т.е. Настройки записываются в базу, все работает корректно. Вообще с модулем много косяков, было бы отлично что бы несколько соображающих в php добровольцев взялись и переделали пару нужных и полезных модулей под актуальную версию магазина. Комъюнити очень слабое у движка...
 
1. В файле .htaccess из корневой директории после строки 10 # URL rewriting rules
добавляем:
RewriteRule ^article(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
RewriteRule ^articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
2. В настройках модуля Prestapress module v1.9 отметить Active URL Rewriting
:) Большое спасибо за модуль!!!
Может быть это все так просто работает на версии Престы 1.4? У меня на Престе 1.5 эта рекомендация никоим образом не помогла... Как открывалась страница 404 так и открывается (при попытке зайти на статью, или в категорию статей...) Уже не знаю что и делать.
 
Модуль привязки способов оплаты к вариантам доставки PS1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть Prestapress. Для 1.5 пока лучше не встречал.
 

Вложения

  • prestapress.zip
    425,9 KB · Просмотры: 264
Спасибо, я видел это модуль, но мне не нужно столько функций. Мне нужно, чтобы пользователь зарегистрировался, зашел в свою админку и добавил товар в категорию.
Купите модуль, дайте мне и я переделаю под Ваши нужды. Здесь многие подумают что я на халяву хочу модуль, НЕТ, он у меня есть и я для себя поступил именно так, для наглядности можете посмотреть на моем
 

Вложения

  • magiczoomplus.rar
    19,8 KB · Просмотры: 175
  • Нравится
Реакции: mfan

Вложения

  • filterproductsproV1.6.0.zip
    959,8 KB · Просмотры: 315
добрый день!
У кого-то есть модуль, отражающий категории на главной? (т.е. надо вместо рекомендуемых товаров на главной отразить категории).
и ищу что-то для сео-оптимизации престашопа (url без айди, о котором я уже пожалел и seogenerator уже есть).
Вот такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был бы очень интересен
модуль seogenerator под 1.5?

Поделитесь модулем почтовые бланки ??

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
seogenerator под 1.3, 1.4, 1.5

Поделитесь симпатиями плиз, выставлю ещё много вкусного
 

Вложения

  • seogenerator.zip
    39 KB · Просмотры: 303
добрый день!
У кого-то есть модуль, отражающий категории на главной? (т.е. надо вместо рекомендуемых товаров на главной отразить категории).
Вот допиленная под 1,5 версия , только CSS под себя настроите
 

Вложения

  • homecategories.zip
    9,2 KB · Просмотры: 239
Существует ли модуль наподобие seogenerator только для описания товара (description). Т.е. нужно описать товар иногда требует вставить в текст товара (текст у всех товаров данной категории одинаковый) несколько раз. Желательно с возможностью выреза первых или последних символов у товара, ибо иногда требуется вставить текст товара не весь а кусок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху