Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эмм, а разве это не входит в стандартный функционал.
вот в беларуси запретили отображать цены в уе, а обновлять сайт по прыгающему курсу - неинтересно.

выбираем валюту по умолчанию $, ставим ей курс =1
вторая валюта - бел.руб = 16000
в странах - необходимым странам выставляем валюту по умолчанию, у меня для беларуси - бел.руб
включаем геолокацию
готово

если смена валюты на сайте не нужно, можно выключить модуль либо просто выключить валюту по умолчанию - работать все будет дальше без проблем.
проверял? работает? у меня чета нет
 
Причем здесь Россия? Все участники оплачивают модуль оргу, последний в свою очередь должен понимать что участники будут пользоваться варезом который он предоставит. Во-первых, зачем мне варез за 500-1000 р. даже с обновами на 2 года? Во-вторых, например я не использую варез на рабочих проектах, это только для старта, поэтому 2 года обновлений покупать оргу не собираюсь. В-третьих, если бы были все имущие то покупали официально, а не в складчину. Не путайте эту складчину с теми в которых разработчик дает скидку на кол-во и у всех остается легальная версия с поддержкой. Если бы орг вначале не наглел и предложил модуль с 1 годом (на 100 usd дешевле) то вполне вероятно что уже бы выкупили. И в четвертых, уже достало что на нулледе есть место барыжничеству, хотите торговать - идите в рекламный раздел.

Этот модуль без обнов хошь скину, ну или сам тут найдешь? Уже покупали с полгода назад, теперь не работает!!! Вот поэтому проще переплатить 200 евро чем покупать каждые полгода.
 
эмм, а разве это не входит в стандартный функционал.
вот в беларуси запретили отображать цены в уе, а обновлять сайт по прыгающему курсу - неинтересно.

выбираем валюту по умолчанию $, ставим ей курс =1
вторая валюта - бел.руб = 16000
в странах - необходимым странам выставляем валюту по умолчанию, у меня для беларуси - бел.руб
включаем геолокацию
готово

если смена валюты на сайте не нужно, можно выключить модуль либо просто выключить валюту по умолчанию - работать все будет дальше без проблем.

А разве геолокация служит для установки валюты и интерфейса в зависимости от IP? Можете дать ссылку на документацию или пояснение или ответ в форуме от авторов Prestashop по данному вопросу?

Я до сих пор думал, что это только для блокировки-разрешения доступа определенных стран к магазину.
 
Помогите пожалуйста с модулем Блок многоуровневых навигационных фильтров PrestaShop 1.6.0.9, шаблон стандартный переделанный, проблема в том, что при обновлении страницы фильтры сбрасываются вот сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , буду благодарен за любую помощь

Проблему решил в настройках модуля понажимал вот эти кнопки

ИНДЕКСЫ И КЭШИ
"Индексировать все недостающие цены" "Перестроить все индексы цен" "Создать индекс атрибута" "Построить URL индекс"
В настройках SEO URL в конце Домена SSL добавил / слэш
И почистил все кэши
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, не могу никак разобраться, как не кручу, не работает target_blank в версии 1.6.0.9 Может кто знает, что в файлах подправить нужно?
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, не могу никак разобраться, как не кручу, не работает target_blank в версии 1.6.0.9 Может кто знает, что в файлах подправить нужно?
А тема родная стоит?(дефолтная?)
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, не могу никак разобраться, как не кручу, не работает target_blank в версии 1.6.0.9 Может кто знает, что в файлах подправить нужно?
Пробуй выключить это
dwMpnCk.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху