Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята долго искал модуль Prestapress 1.9 под версию 1.5... ВОТ выкладывают, кому надо пользуйтесь. Спасибо администрации за сайт, много у Вас модулей тут скачал!
 

Вложения

  • v1.9-prestapress.zip
    439 KB · Просмотры: 496
Ребята долго искал модуль Prestapress 1.9 под версию 1.5... ВОТ выкладывают, кому надо пользуйтесь. Спасибо администрации за сайт, много у Вас модулей тут скачал!
спасибо тебе огромное? А если еще подскажешь как ЧПУК настроить, убдет вообще отлично. Я когда включаю ЧПУ и перехожу на страницу статьи, у меня колонки боковые пропадают (при чем в коде страницы они есть)
 
А может и Единый кошелек у добрых людей имеется?
 

Вложения

  • liqpay.zip
    12,3 KB · Просмотры: 153
  • webmoney.zip
    18,8 KB · Просмотры: 181
  • privat24.zip
    6,2 KB · Просмотры: 179
Ребята долго искал модуль Prestapress 1.9 под версию 1.5... ВОТ выкладывают, кому надо пользуйтесь. Спасибо администрации за сайт, много у Вас модулей тут скачал!
Отличный модуль, но никак не получается настроить его на работу с ЧПУ!!! Как только включаю ЧПУ - переход по ссылке на статью выходит на страницу 404.
строки
RewriteRule ^article(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
RewriteRule ^articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
в .htaccess прописал перед закрывающим </IfModule>
ничего не помогает! В чем может быть причина?
 
Отличный модуль, но никак не получается настроить его на работу с ЧПУ!!! Как только включаю ЧПУ - переход по ссылке на статью выходит на страницу 404.
строки
RewriteRule ^article(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
RewriteRule ^articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
в .htaccess прописал перед закрывающим </IfModule>
ничего не помогает! В чем может быть причина?
1. В файле .htaccess из корневой директории после строки 10 # URL rewriting rules
добавляем:
RewriteRule ^article(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
RewriteRule ^articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
2. В настройках модуля Prestapress module v1.9 отметить Active URL Rewriting
:) Большое спасибо за модуль!!!
 
добавляйте не перед закрываюшим тегом, а после правил для картинок, все будет ок.
У меня такая проблема. Я добавил эти строки, в настройках всё ставлю, сохраняю, снова в настройки захожу а там всё пусто (((( Может подскажите в чём может быть дело. Спасибо)
 
A Magic Zoom есть у кого то без надписи для 1.4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху