Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там есть бесплатный на регистрацию 5000 пользователей - поддерживает все соц сети.
а есть где пример глянуть?
я пробовал ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 1.6.0.6, мне понравилась интеграция кнопки (т.е., не на главной странице, как у некоторых, а на странице авторизации), но что-то не пошло :(
 
1768.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Center Для Преспашоп 1.6.0.8
Что бы запустить на Престе 1.6 Заливаем файл в модули по ФТП
Заходим в Localisation/Localisation (Локализация) и Изменяем символ веса Кг на кг
инсталим и обновляем модуль - работаем
 

Вложения

  • gmerchantcenter.zip
    424,7 KB · Просмотры: 193
а есть где пример глянуть?
я пробовал ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 1.6.0.6, мне понравилась интеграция кнопки (т.е., не на главной странице, как у некоторых, а на странице авторизации), но что-то не пошло :(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут я как раз специально ставил на страницу авторизации. Но изменить место вывода - это вообще не проблема.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут я как раз специально ставил на страницу авторизации. Но изменить место вывода - это вообще не проблема.
Спасибо
Кстати, возник по сайту вопрос.
Каким модулем делали всплывающее окно с предложением скидки? В престе сгенерирован стандартный купон на первую регистрацию? Временный (можете фотку с админки кинуть?)?

/у вас глючит ЧПУ в верхнем меню, где ссылки на CMS/
 
Спасибо
Кстати, возник по сайту вопрос.
Каким модулем делали всплывающее окно с предложением скидки? В престе сгенерирован стандартный купон на первую регистрацию? Временный (можете фотку с админки кинуть?)?

/у вас глючит ЧПУ в верхнем меню, где ссылки на CMS/
это очень тестовый сайт)

Модуль поп-папа на скидку при первом посещении. Переделан мной под переводы и работу в 1.6. На 1.5 - используйте оригинальный модуль от Prestadev.
 

Вложения

  • bap.zip
    10,6 KB · Просмотры: 82
Модуль для установки атрибута(комбинации) товара с наибольшим запасом по-умолчанию , если в текущей комбинации по-умолчанию товар закончился. Работает на 1.6. На 1.5.х - не проверялся, но по идее работать должен.
 

Вложения

  • atrout.zip
    8,2 KB · Просмотры: 84
XML генератор 6 в одном
logo.png
Последний PrestaCenter XML Export v1.2.3.1 ПОД 1.6 Завёлся !
 

Вложения

  • prestacenterxmlexportfree1231.zip
    104,2 KB · Просмотры: 150
Друзья, пролистал -дцать страниц назад, но не смог найти. Очень хочется модуль smartblog. Поделитесь у кого есть? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху