Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль Google Rich Snippets v.3.2.7 для 1.5.6 - по какой-то причине не работает функция автоматической отправки писем клиентам, после покупки товара. Для тестирования поставил отправку писем после статуса заказа "Отправлено" через 1 день. Вручную запускал ссылку задачи каждые 10-12 часов, но никакой отправки, постоянно строка [BT_AdminSend 2014-06-25 09:44:21 m:[7139] pid:[^process_id]] Нет напоминаний для отправки
Кто подскажет как исправить и что нужно сделать?
 
А время, дата и часовая зона на сервере правильно установлена? может здесь какой косяк..
 
У кого есть модуль быстрого поиска для престы 1.6 на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделитесь, или направьте где и что править в стандартном, где-то встречал данную тему но тогда не обратил внимания, а теперь найти не могу!
 
У кого есть модуль быстрого поиска для престы 1.6 на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделитесь, или направьте где и что править в стандартном, где-то встречал данную тему но тогда не обратил внимания, а теперь найти не могу!
Есть такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а как бы его поиметь )
 
Есть такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо! на 1.6. коряво работает на стандартной теме, и в место фото товаров ярлычки!
 
Друзья, а поделитесь пожалуйста каким-нибудь модулем для 1.5.6.2, для генерирования счетов в формате PDF.
Хочу что бы клиенты вместо убогого модуля оплаты bankwire получали на выходе PDF файл со счётом.
 
А время, дата и часовая зона на сервере правильно установлена? может здесь какой косяк..
У меня доступ к серверу через Direct Admin и phpMYadmin. Там я могу посмотреть установки времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху