Что вас бесит?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sarpedon, 7 фев 2013.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Собсно, сабж. Что вас бесит в вашей жизни, в людях, в работе?

Поделитесь. Полегче станет, да и люди может осознают, что какими-то безобидными своими особенностями или действиями могут ужасно бесить)

Лично меня бесит хамская наглость людей, и я вообще зверею, когда люди не осознают, что они наглеют. А убить я их готов, когда они это осознают, знают, что мне это не понравится, но как бы "вопросительно, просяще" все равно делают это снова и снова... Бесит!!!

2. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    каждый пропускает через свою призму восприятия,отсюда недопонимание...

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Да это все понятно. Но убить то человека все равно хочется :D

4. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    584
    Наглеют и пантуются люди имея на это основание над теми у кого нет "этого" . У кого нет "этого" - вот у них и может возникнуть желание убить \ насолить \ поставить на место. это что то типа зависти наверное - короче отрицательная черта характера

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    ну это хорошо что понятно, просто это как раз таки большинству не понятно.
    а если действительно понятно, можно ли быть уверенным, что проблема именно в другом человеке, а не в своем восприятии...

6. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    И это понятно) Но от себя не убежишь) На уровне логики ты понимаешь, что всё ок, человек не виноват, а на уровне эмоций испытываешь злость)

Хотя, например, в моем случае, про наглость... Ну хз, в какой *аднице находится точка зрения, с которой определенные вещи нельзя считать наглостью.

Или вот, например, мультики. Я не знаю, как могут не бесить персонажи типа Спанч-Боба или Нашей Маши, в жизни таких, наверное, не бывает, потому что долго они не живут... Ну разве что в детстве, но там простительно.))

7. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    Полегче вряд ли станет...
    Бесят ИДИОТЫ всезнайки, высирающие полную ахинею с глобальной уверенностью своей правоты.
    Бесят ПРИДУРКИ, которые прочитав где то о чём то или о ком то, принимают прочитанное за неоспоримую истину и продолжают высер, придерживаясь этой самой "истины".

8. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    Это называется проецированием (узнавание себя, своих черт в другом). Нет ничего плохого и хорошего, есть только свое восприятие и отношение. Научись понимать что бесит в людях, перестанут бесить.
    :D

Daniella нравится это.