Посоветуйте замену GGL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
До сих пор для продвижения сайтов использовал GGL, но сейчас чувствую настало время подыскать им замену.
интересуют сервисы позволяющие закупать релевантные контенту ссылки в не проиндексированных материалах по средней цене 200-500 р.
Miralinks почти то, что нужно, но немного дороговат, да и написания статей под ссылки мне не надо, достаточно чтобы содержание статьи хоть немного соответствовало анкору ссылки.
 
GGL и Miralinks одно и тоже только под разными соусами. Одни и теже владельцы.

liex.ru еще есть из раскрученных. Рекомендую часть статей и там держать. Особо нормальных и крупных площадок не знаю, тоже интересно.
 
Лучше GGL пока не встречалось, на относительно молодых выбор подходящих площадок не большой. А на GGL и Miralinks почти всегда есть варианты. Для себя пока решил не тратить время на другие, и может через год снова провести их ревизию :work:
 
на kazapa.ru продаются вечные ссылки
 
Articles Sape
 
  • Заблокирован
  • #6
Я, когда увлекался закупкой "вечных" ссылок, параллельно с GGL использовал Blogocash.ru
Продуманный интерфейс, удобный функционал, нелохой выбор площадок + цены ниже чем в гогетлинксе.
 
Лучше GGL пока не встречалось, на относительно молодых выбор подходящих площадок не большой. А на GGL и Miralinks почти всегда есть варианты.
Против Miralinks ничего против не имею - достойный сервис.
GGL к сожалению, с каждым месяцем устраивает все меньше. Процентов 80% сайтов натуральные линкопомойки (ничего кроме статей с ссылками от GGL не размещают), у многих площадок посещаемость до 20 уников в день, юзабилити и функционал самого GGL как на сайтах конца 90-ых., сапорт - лучше промолчу...
Получается, что пользуюсь им только из за отсутствия альтернатив.

P.S.
Буду постепенно переходить на Miralinks.
 
Против Miralinks ничего против не имею - достойный сервис.
Процентов 80% сайтов натуральные линкопомойки
Есть много хороших площадок, но и цены соответственно у них выше.
Знаю как со стороны оптимазатора и вебмастера берут в ГГЛ далеко не всех подряд. Сейчас прием в базу строже стал.
За интерфейс ИМХО он тут прекрасен, все лаконично и красиво. В отличие от LIEX где перегружено не нужными настройками.
 
Как вариант: getgoodlinks.ru, пресс-релизы.рф
 
Недавно друзья подсказали webartex.ru, но я пока не тестил её.
Вроде что-то новое и интересное. альтернатива ггл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху