Ищу Альтернативу Modules Anywhere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

one

Профессор
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
407
Реакции
46
Есть в природе что то по проще?
 
Задача: Вывести модуль в шаблоне компонента.

MA не подходит по причине мин. требований к PHP v.5.3. Грубо говоря нужно: или MA на PHP 5.2 для j2.5 или аналог, но с поддержкой PHP 5.2.
 
А просто {loadmodule mod_name} не устраивает?
 
Ну насколько я понял это плагин контента. Пробовал, не работает выводится сам код {loadmodule mod_name}.
 
Ну насколько я понял это плагин контента. Пробовал, не работает выводится сам код {loadmodule mod_name}.
Вот такой вариант должен 100% сработать
PHP:
<?php   
$document  = & JFactory::getDocument();
$renderer  = $document->loadRenderer('modules');
$options    = array('style' => 'xhtml');
$position  = 'newsart';
echo $renderer->render($position, $options, null);
?>
 
Куда вставлять код?
 
Задача: Вывести модуль в шаблоне компонента.

Куда вставлять код?
:facepalm:думаем.... Придумали! в шаблон компонента надо вставлять! :facepalm:
Ну что за вопросы) Этот код выводит позицию модуля, независимо от компонента и версии PHP.
Вставлять именно туда, где нужно выводить.
Никаких подробностей о неизвестном компоненте небыло сказано. Как тогда кто то сможет помочь?!
 
:facepalm:думаем.... Придумали! в шаблон компонента надо вставлять! :facepalm:
Ну что за вопросы) Этот код выводит позицию модуля, независимо от компонента и версии PHP.
Вставлять именно туда, где нужно выводить.
Никаких подробностей о неизвестном компоненте небыло сказано. Как тогда кто то сможет помочь?!
Хммм... Как тогда прикрутить представленный выше код к такому коду шаблона:
Код:
<?php echo "<h2>".@$strtitle."</h2><div class=\"adsarticle\">Здесь выводим нужный модуль</div>";
AdsManager - пробую вывести модуль баннера при просмотре обьявления. Все оформлено в шаблоне, но вот как модуль вывести, посредством чего, пока найти не могу. Выше описал проблему...
 
Хммм... Как тогда прикрутить представленный выше код к такому коду шаблона:
Код:
<?php echo "<h2>".@$strtitle."</h2><div class=\"adsarticle\">Здесь выводим нужный модуль</div>";
AdsManager - пробую вывести модуль баннера при просмотре обьявления. Все оформлено в шаблоне, но вот как модуль вывести, посредством чего, пока найти не могу. Выше описал проблему...
Замени кусок приведенного кода на
PHP:
<?php
$document  = & JFactory::getDocument();
$renderer  = $document->loadRenderer('modules');
$options    = array('style' => 'xhtml');
$position  = 'newsart';
echo "<h2>".@$strtitle."</h2><div class=\"adsarticle\">".$renderer->render($position, $options, null)."</div>";
где в строке $position = 'newsart';
слово newsart замени на свою позицию, либо оставь это название здесь и не трогай, а в админке в модуле укажи позицию newsart
 
  • Нравится
Реакции: one
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху