HTMLFormParser class

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwest-fx

Профессор
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
134
Реакции
41
Здравствуйте дорогие форумчане.
Кто пользовался знают, что этот класс упрощает жизнь, при написании любого регера, или постера, не суть главная.

HTMLFormParser последняя версия датируется от 2004-04-17 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует возможность парсить у формы чекбоксы, и другие поля передаваемые массивом. т.е. name=che[1] name=che[2] и т.п. или name=che[],name=che[]
Либо есть какая-то библиотека, которую я пропустил в гугле?

Может кто-то поделится своей библиотекой подобного рода, буду очень благодарен. :)
 
Может кто-то поделится своей библиотекой подобного рода, буду очень благодарен. :)
Есть у меня мысли. Только напиши цели и примеры форм.
Цели - здесь это формат выходного массива.
Примеры - накидай ссылок на разные формы, которые бы ты хотел парсить автоматом.
Может быть, накидаю тебе что-нибудь завтра.


UPD. Сорри за задержку. Наступил на синюю яму. Надо заканчивать с буханием.

К сожалению, на пыхе такое бы такое не сделал. мои решения не работают на шаред-хостингах, разве только amazon s3. Если есть вдс, дедик или домашний компьютер - норм!
 
Так накидать и сам, могу, дело не в этом. Для этого нужно потратить время, и я не смогу сходу учесть множество вариантов. По этому и спрашиваю, возможно я что-то пропустил в гугле, либо кто-то сам поделится/делился. И ежу понятно, что библиотечка из разряда приватного софта, который просто так ни кто не отдаст, или все пользуются только хрумером? или другим софтом аналогичного контекста.

Есть у меня мысли.
Можно и этим поделиться.
 
Данная тема, логически приходит к теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В теме перелагают другие инструменты для парсинга, на основе которых парсить можно формы.
Так что, считаю что её нужно закрыть. Спасибо за Внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху